TEAG Thüringer Energie AGDomsport ErfurtAUTODOC AGGD - Bauservice

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 12:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

SV Erfurter Kickers III

2:1

21.08.2021 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

FC Union Erfurt II

2:0

22.08.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SG SV Empor Walschleben

3:0

10.09.2021 18:45

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

FC Turbine Erfurt

3:2

11.09.2021 11:30

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

2:2

11.09.2021 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ingersleben I

1:3

12.09.2021 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

VfB Oberweimar

0:1

12.09.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1918 Großengottern

2:4

24.09.2021 17:30

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SpG SG Salomonsborn 04

3:1

25.09.2021 10:00

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:0

25.09.2021 15:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

SG TSV 1898 Mittelhausen II

7:2

26.09.2021 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

SC 1903 Weimar zg.

26.09.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

FC Union Mühlhausen

2:4

08.10.2021 17:30

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

4:0

09.10.2021 10:00

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

09.10.2021 11:00

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

SG FC 02 Barchfeld

4:4

09.10.2021 12:30

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:0

09.10.2021 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Alach I

6:2

15.10.2021 17:30

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:1

16.10.2021 15:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

TSV Kerspleben II

0:2

17.10.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SpG SG An der Lache Erfurt

3:0

19.10.2021 17:00

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

0:1

22.10.2021 17:00

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG FSV 06 Kölleda

6:1

24.10.2021 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

FC Borntal Erfurt

7:2

24.10.2021 14:30

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Empor Walschleben II

0:1

30.10.2021 14:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

FC Borntal Erfurt II

7:1

31.10.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV Grün-Weiß Siemerode

2:2

13.11.2021 11:00

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

SG FSV Wacker 03 Gotha

8:1

13.11.2021 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

3:1

11.03.2022 17:30

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

12.03.2022 09:30

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

12.03.2022 12:00

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Erfurt I

12.03.2022 14:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SG SV BW 52 Erfurt II

13.03.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SV Arenshausen

18.03.2022 17:30

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FC Union Erfurt I

19.03.2022 10:30

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SV 1916 Großrudestedt II

19.03.2022 14:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

SV Fortuna Ingersleben II

20.03.2022 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

SG FC Einheit Rudolstadt

27.03.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SC Leinefelde 1912

02.04.2022 10:00

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SG An der Lache Erfurt

02.04.2022 15:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

SV Fortuna Ermstedt II

03.04.2022 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

1. SC 1911 Heiligenstadt

03.04.2022 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SpG SG An der Lache Erfurt II

09.04.2022 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ermstedt I

10.04.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Büßleben 04

30.04.2022 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

ESV Lok Erfurt I

01.05.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV Bielen 1926

07.05.2022 15:00

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

SG SV Alach II

13.05.2022 18:00

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

14.05.2022 10:30

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SpG SG Salomonsborn 04 II

15.05.2022 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

SSV 07 Schlotheim

15.05.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SG Struth

17.05.2022 17:30

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SV 1916 Großrudestedt

20.05.2022 17:30

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt

27.05.2022 17:30

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

28.05.2022 10:00

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

SV Empor Walschleben

28.05.2022 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SV Empor Erfurt I

29.05.2022 10:30

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

JFV Eichsfeld Mitte

29.05.2022 11:30

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FSV 06 Kölleda

29.05.2022 14:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

VfB Artern

11.06.2022 09:30

F-Junioren

TSV Motor Gispersleben I

ESV Lok Erfurt I

12.06.2022 15:00

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV 90 Altengottern

17.06.2022 18:00

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

19.06.2022 15:00

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

Bischlebener SV I

24.06.2022 18:00

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

Termin offen

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

SV Witterda

Termin offen

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1910 Vieselbach I

Termin offen

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Greußen

Termin offen

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Walschleben

Termin offen

Herren I

TSV Motor Gispersleben

SV Germania Wüstheuterode

Termin offen

C-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SG SV Olympia Haßleben

Termin offen

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

SV BW Büßleben 04

Termin offen

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

FC Union Erfurt III

NEUMANN Bauelemente GmbHAutohaus KornmaulTEAG Thüringer Energie AGGD - Bauservice

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

27.02.2022

13:00

Bischleben.

H II

05.03.2022

14:00

SG SV Empo.

H I

11.03.2022

17:30

B

SG SpVgg. .

12.03.2022

09:30

C

TSV Kerspl.

11:00

SV Erfurte.

H III

12:00

D

SV Empor E.

13.03.2022

09:30

ESV Lok Er.

F

10:30

VfB Oberwe.

A

Ergebnisse

Herren I

TSV Motor Gispersleben

3

FSV Sömmerda

1

Herren II

TSV Motor Gispersleben II

7

FC Borntal Erfurt II

1

Herren III

TSV Motor Gispersleben III

0

TSV Kerspleben II

2

A-Junioren

SG SV Empor Walschleben

8

SG FSV Wacker 03 Gotha

1

B-Junioren

TSV Motor Gispersleben

6

SG FSV 06 Kölleda

1

C-Junioren

FSV 06 Kölleda

1

TSV Motor Gispersleben

2

D-Junioren

TSV Motor Gispersleben

0

TSV Kerspleben

1

F-Junioren

SV Empor Walschleben

0

TSV Motor Gispersleben I

1

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 161

Gestern Online: 436

Diesen Monat: 10215

Letzter Monat: 12739

Total: 577795

Login