Verbandsliga - Alle Spiele

by Franco Erfurtby Franco Erfurtby Franco Erfurtby Franco Erfurtby Franco Erfurt

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Bielen 1926

4:1

14.08.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

VfB Artern

6:4

14.08.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Grün-Weiß Siemerode

2:3

15.08.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SV Blau-Weiß Greußen

2:0

15.08.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG DJK SG Struth

1:5

15.08.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

FSV Sömmerda

0:1

15.08.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

TSV Motor Gispersleben

4:1

15.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SpG SG An der Lache Erfurt

2:3

21.08.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV 90 Altengottern

2:4

21.08.2021 15:00

VfB Artern

SG DJK SV Arenshausen

5:1

21.08.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SC Leinefelde 1912

4:1

21.08.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV Blau-Weiß Büßleben 04

0:3

21.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Germania Wüstheuterode

0:2

22.08.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG SV Empor Walschleben

3:0

22.08.2021 14:00

FSV Sömmerda

SG SC 1918 Großengottern

2:0

22.08.2021 17:00

SV Grün-Weiß Siemerode

FC Union Mühlhausen

1:3

27.08.2021 18:30

FC Union Mühlhausen

SG DJK SG Struth

2:2

28.08.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Bielen 1926

3:2

28.08.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

FSV Sömmerda

2:0

28.08.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SV Blau-Weiß Greußen

3:0

29.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Grün-Weiß Siemerode

1:5

29.08.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

TSV Motor Gispersleben

1:0

29.08.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

VfB Artern

3:2

29.08.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SV Germania Wüstheuterode

1:0

11.09.2021 15:00

VfB Artern

SC Leinefelde 1912

3:1

11.09.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV 90 Altengottern

0:2

11.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG DJK SV Arenshausen

3:1

11.09.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SV Blau-Weiß Büßleben 04

4:1

12.09.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1918 Großengottern

2:4

12.09.2021 14:00

FSV Sömmerda

FC Union Mühlhausen

1:3

12.09.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SpG SG An der Lache Erfurt

5:0

12.09.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG SV Empor Walschleben

1:1

17.09.2021 19:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Blau-Weiß Greußen

1:1

18.09.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

VfB Artern

6:3

18.09.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG DJK SG Struth

4:5

18.09.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV Grün-Weiß Siemerode

0:5

18.09.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

TSV Motor Gispersleben

2:1

19.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

FSV Sömmerda

5:1

19.09.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG SV Empor Walschleben

2:1

19.09.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Germania Wüstheuterode

1:0

25.09.2021 14:00

FSV Sömmerda

SpG SG An der Lache Erfurt

5:4

25.09.2021 14:00

SG DJK SG Struth

SV Bielen 1926

6:0

25.09.2021 15:00

VfB Artern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

1:0

25.09.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SG DJK SV Arenshausen

2:1

25.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SC Leinefelde 1912

2:2

26.09.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Mühlhausen

2:4

26.09.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV 90 Altengottern

4:2

26.09.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG SC 1918 Großengottern

0:1

02.10.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Blau-Weiß Greußen

3:0

02.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

VfB Artern

0:1

02.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

FSV Sömmerda

0:3

02.10.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Germania Wüstheuterode

3:0

03.10.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG SV Empor Walschleben

0:2

03.10.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG DJK SV Arenshausen

0:0

03.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

TSV Motor Gispersleben

3:2

10.10.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SG DJK SG Struth

2:5

16.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

2:3

16.10.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SV 90 Altengottern

2:0

16.10.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SC Leinefelde 1912

4:0

16.10.2021 15:00

VfB Artern

SV Bielen 1926

4:1

17.10.2021 14:00

FSV Sömmerda

SV Grün-Weiß Siemerode

3:1

17.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SpG SG An der Lache Erfurt

3:0

17.10.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

FC Union Mühlhausen

2:1

17.10.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SG SC 1918 Großengottern

1:0

23.10.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SG SV Empor Walschleben

3:0

23.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Blau-Weiß Greußen

4:1

23.10.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SG DJK SV Arenshausen

2:0

23.10.2021 15:00

SG DJK SG Struth

FSV Sömmerda

6:1

23.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

TSV Motor Gispersleben

3:3

24.10.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

VfB Artern

7:3

24.10.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG SC 1918 Großengottern

3:1

24.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Germania Wüstheuterode

1:1

30.10.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV Blau-Weiß Büßleben 04

2:3

30.10.2021 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Bielen 1926

2:1

30.10.2021 14:00

VfB Artern

SG DJK SG Struth

3:3

31.10.2021 14:00

SG DJK SV Arenshausen

FC Union Mühlhausen

2:1

31.10.2021 14:00

FSV Sömmerda

SV 90 Altengottern

2:3

31.10.2021 14:00

SG SC 1918 Großengottern

SC Leinefelde 1912

2:0

31.10.2021 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SpG SG An der Lache Erfurt

2:0

31.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Grün-Weiß Siemerode

2:2

06.11.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SG SC 1918 Großengottern

0:4

06.11.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG SV Empor Walschleben

2:0

06.11.2021 14:00

SV Bielen 1926

SV Germania Wüstheuterode

3:4

06.11.2021 14:30

SG DJK SG Struth

TSV Motor Gispersleben

7:1

07.11.2021 14:00

FSV Sömmerda

VfB Artern

5:3

07.11.2021 14:00

SV 90 Altengottern

SC Leinefelde 1912

3:0

07.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG DJK SV Arenshausen

2:0

07.11.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Blau-Weiß Greußen

3:0

13.11.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

3:1

13.11.2021 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Grün-Weiß Siemerode

1:3

13.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV Bielen 1926

5:1

13.11.2021 14:00

SG DJK SV Arenshausen

SpG SG An der Lache Erfurt

1:1

13.11.2021 14:00

SC Leinefelde 1912

FC Union Mühlhausen

2:5

13.11.2021 14:00

VfB Artern

SV 90 Altengottern

0:2

13.11.2021 14:30

SG SC 1918 Großengottern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

1:5

13.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG DJK SG Struth

1:6

12.03.2022 14:00

VfB Artern

TSV Motor Gispersleben

2:6

12.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG SC 1918 Großengottern

2:2

12.03.2022 14:00

SV Bielen 1926

SG DJK SV Arenshausen

0:5

12.03.2022 14:30

SG DJK SG Struth

SV Germania Wüstheuterode

4:1

13.03.2022 14:00

SV Grün-Weiß Siemerode

SG SV Empor Walschleben

3:2

13.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SC Leinefelde 1912

3:1

13.03.2022 14:00

FSV Sömmerda

SV Blau-Weiß Greußen

4:1

19.03.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

3:1

19.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben

SG DJK SG Struth

0:5

19.03.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

VfB Artern

1:3

20.03.2022 14:00

SV Germania Wüstheuterode

FSV Sömmerda

4:0

20.03.2022 14:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Bielen 1926

3:0

20.03.2022 14:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Grün-Weiß Siemerode

0:4

20.03.2022 14:00

SV 90 Altengottern

TSV Motor Gispersleben

1:1

26.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

FC Union Mühlhausen

1:3

26.03.2022 14:00

VfB Artern

SV Germania Wüstheuterode

2:1

26.03.2022 14:00

SV Bielen 1926

SC Leinefelde 1912

0:7

26.03.2022 14:30

SG DJK SG Struth

SG DJK SV Arenshausen

1:0

27.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV 90 Altengottern

5:1

27.03.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Greußen

6:1

27.03.2022 14:00

FSV Sömmerda

SG SV Empor Walschleben

1:3

02.04.2022 15:00

SV Bielen 1926

FC Union Mühlhausen

0:9

02.04.2022 15:00

VfB Artern

SG SV Empor Walschleben

3:3

03.04.2022 14:00

FSV Sömmerda

SG DJK SV Arenshausen

1:1

03.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Germania Wüstheuterode

4:0

09.04.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Grün-Weiß Siemerode

6:2

09.04.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SG DJK SG Struth

2:6

09.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben

0:4

10.04.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

VfB Artern

4:2

10.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Bielen 1926

10:0

10.04.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

FSV Sömmerda

1:0

10.04.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Blau-Weiß Greußen

4:1

10.04.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SpG SG An der Lache Erfurt

1:2

14.04.2022 18:30

SV Blau-Weiß Greußen

SV 90 Altengottern

2:0

14.04.2022 18:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SG SC 1918 Großengottern

3:3

16.04.2022 14:00

SC Leinefelde 1912

SpG SG An der Lache Erfurt

5:0

18.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SV Arenshausen

0:0

18.04.2022 14:00

FSV Sömmerda

SC Leinefelde 1912

2:2

18.04.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Blau-Weiß Büßleben 04

2:1

18.04.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV 90 Altengottern

0:0

18.04.2022 15:00

SG DJK SG Struth

FC Union Mühlhausen

6:1

18.04.2022 15:00

VfB Artern

SG SC 1918 Großengottern

2:2

18.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG SV Empor Walschleben

1:1

18.04.2022 15:00

SV Bielen 1926

SpG SG An der Lache Erfurt

1:2

23.04.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Grün-Weiß Siemerode

1:1

23.04.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

FSV Sömmerda

1:2

23.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SV Germania Wüstheuterode

2:0

23.04.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

VfB Artern

0:1

24.04.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SV Bielen 1926

6:0

24.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG DJK SG Struth

4:3

24.04.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Blau-Weiß Greußen

0:2

24.04.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

TSV Motor Gispersleben

0:6

30.04.2022 15:00

SG DJK SG Struth

SpG SG An der Lache Erfurt

3:1

30.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SV 90 Altengottern

1:1

30.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG SC 1918 Großengottern

1:3

30.04.2022 15:00

VfB Artern

FC Union Mühlhausen

3:2

01.05.2022 14:00

FSV Sömmerda

SV Blau-Weiß Büßleben 04

0:2

01.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SC Leinefelde 1912

1:1

01.05.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Bielen 1926

6:0

01.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG DJK SV Arenshausen

1:1

07.05.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

TSV Motor Gispersleben

3:1

07.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

FSV Sömmerda

1:3

07.05.2022 15:00

SV Bielen 1926

SG DJK SG Struth

0:5

07.05.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Blau-Weiß Greußen

2:0

07.05.2022 16:00

SV 90 Altengottern

SV Grün-Weiß Siemerode

2:2

08.05.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SG SV Empor Walschleben

3:1

08.05.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Germania Wüstheuterode

0:7

08.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

VfB Artern

4:2

14.05.2022 15:00

VfB Artern

SpG SG An der Lache Erfurt

2:4

14.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SG SC 1918 Großengottern

3:1

14.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

FC Union Mühlhausen

1:3

15.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Büßleben 04

0:4

15.05.2022 14:00

FSV Sömmerda

SV Bielen 1926

7:0

15.05.2022 14:30

SG DJK SV Arenshausen

SV 90 Altengottern

3:2

15.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SC Leinefelde 1912

1:1

19.05.2022 18:30

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Blau-Weiß Büßleben 04

3:5

21.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

TSV Motor Gispersleben

0:2

21.05.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Germania Wüstheuterode

0:2

21.05.2022 14:00

SV Bielen 1926

VfB Artern

1:8

21.05.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SG SV Empor Walschleben

3:2

22.05.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

FSV Sömmerda

2:3

22.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Blau-Weiß Greußen

8:1

22.05.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SG DJK SG Struth

0:13

22.05.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG DJK SV Arenshausen

1:2

25.05.2022 18:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SC Leinefelde 1912

0:8

25.05.2022 18:30

SG DJK SG Struth

SG SC 1918 Großengottern

2:0

28.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SpG SG An der Lache Erfurt

1:3

28.05.2022 15:00

VfB Artern

SV Grün-Weiß Siemerode

3:0

28.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

FC Union Mühlhausen

1:3

29.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Bielen 1926

3:1

29.05.2022 14:00

FSV Sömmerda

SG DJK SG Struth

2:4

29.05.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SC Leinefelde 1912

1:0

29.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Blau-Weiß Büßleben 04

2:0

03.06.2022 18:30

SG SC 1918 Großengottern

SV 90 Altengottern

2:0

06.06.2022 14:00

SV 90 Altengottern

FC Union Mühlhausen

1:3

08.06.2022 18:30

SG DJK SG Struth

SV Grün-Weiß Siemerode

3:3

11.06.2022 15:00

SG DJK SG Struth

VfB Artern

6:1

12.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG SV Empor Walschleben

1:1

12.06.2022 15:00

SV 90 Altengottern

FSV Sömmerda

0:8

12.06.2022 15:00

SV Bielen 1926

SV Blau-Weiß Greußen

0:2

12.06.2022 15:00

SV Grün-Weiß Siemerode

TSV Motor Gispersleben

2:1

12.06.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SG SC 1918 Großengottern

2:2

12.06.2022 15:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Germania Wüstheuterode

2:4

12.06.2022 15:30

FC Union Mühlhausen

SG DJK SV Arenshausen

0:2

19.06.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

FC Union Mühlhausen

3:1

19.06.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

0:1

19.06.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SpG SG An der Lache Erfurt

4:1

19.06.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Bielen 1926

3:1

19.06.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV 90 Altengottern

2:0

19.06.2022 15:00

VfB Artern

FSV Sömmerda

1:2

19.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Grün-Weiß Siemerode

2:2

19.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SG Struth

4:7

Termin offen

SV Bielen 1926

SG SC 1918 Großengottern

Termin offen

SG SC 1918 Großengottern

SpG SG An der Lache Erfurt

Termin offen

SC Leinefelde 1912

SV Blau-Weiß Büßleben 04

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

SV 90 Altengottern

Termin offen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

FC Union Mühlhausen

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt

SC Leinefelde 1912

Termin offen

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Germania Wüstheuterode

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

VfB Artern

Termin offen

SG DJK SV Arenshausen

SV Bielen 1926

Termin offen

SG SV Empor Walschleben

SV Grün-Weiß Siemerode

Termin offen

SV Germania Wüstheuterode

SG DJK SG Struth

Termin offen

SV Blau-Weiß Greußen

FSV Sömmerda

Termin offen

SG DJK SG Struth

SV Blau-Weiß Greußen

Termin offen

SV 90 Altengottern

VfB Artern

Termin offen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG SC 1918 Großengottern

Termin offen

FSV Sömmerda

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

SG DJK SG Struth

SG SV Empor Walschleben

Termin offen

SV 90 Altengottern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

Termin offen

FC Union Mühlhausen

SpG SG An der Lache Erfurt

Termin offen

SC Leinefelde 1912

SV Bielen 1926

Termin offen

SG SC 1918 Großengottern

SV Grün-Weiß Siemerode

Termin offen

SG DJK SV Arenshausen

SG DJK SG Struth

Termin offen

SG SV Empor Walschleben

FSV Sömmerda

Termin offen

SV Germania Wüstheuterode

VfB Artern

Termin offen

SV Blau-Weiß Greußen

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

VfB Artern

SV Blau-Weiß Greußen

Termin offen

FSV Sömmerda

SV Germania Wüstheuterode

Termin offen

SV Bielen 1926

SG SV Empor Walschleben

Termin offen

FC Union Mühlhausen

SC Leinefelde 1912

Termin offen

SV Grün-Weiß Siemerode

SG DJK SV Arenshausen

Termin offen

FC Union Mühlhausen

SV 90 Altengottern

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt

SG DJK SV Arenshausen

by Franco Erfurtby Franco ErfurtPepe JeansPepe JeansPepe Jeans

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

SV 90 Altengottern

Letztes Spiel

19.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben

4

SG DJK SG Struth

7

Tabelle Verbandsliga

1. SG DJK SG Struth

69

2. SV Blau-Weiß Büßle.

53

3. FC Union Mühlhausen

49

4. SV Grün-Weiß Sieme.

45

5. SV Germania Wüsthe.

41

6. FSV Sömmerda

41

7. SG DJK SV Arenshau.

38

8. VfB Artern

36

9. TSV Motor Gispersl.

35

10. SC Leinefelde 1912

35

11. SG SV Empor Walsch.

35

12. SG SC 1918 Großeng.

35

13. SV 90 Altengottern

35

14. SpG SG An der Lach.

27

15. SV Blau-Weiß Greuß.

19

16. SV Bielen 1926

1

Ergebnisse der Verbandsliga

19.06.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

2

SV 90 Altengottern

0

19.06.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

3

SV Bielen 1926

1

19.06.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

4

SpG SG An der Lache Erfurt

1

19.06.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

0

SV Blau-Weiß Büßleben 04

1

19.06.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

3

FC Union Mühlhausen

1

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

Turnhalle GeraAue

Dienstag

18:45 - 20:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

18:45 - 20:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 311

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11301

Letzter Monat: 14633

Total: 688415