Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Bielen 1926

4:1

14.08.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

VfB Artern

6:4

14.08.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Grün-Weiß Siemerode

2:3

15.08.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SV Blau-Weiß Greußen

2:0

15.08.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG DJK SG Struth

1:5

15.08.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

FSV Sömmerda

0:1

15.08.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

TSV Motor Gispersleben

4:1

15.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SpG SG An der Lache Erfurt

2:3

21.08.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV 90 Altengottern

2:4

21.08.2021 15:00

VfB Artern

SG DJK SV Arenshausen

5:1

21.08.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SC Leinefelde 1912

4:1

21.08.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV Blau-Weiß Büßleben 04

0:3

21.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Germania Wüstheuterode

0:2

22.08.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG SV Empor Walschleben

3:0

22.08.2021 14:00

FSV Sömmerda

SG SC 1918 Großengottern

2:0

22.08.2021 17:00

SV Grün-Weiß Siemerode

FC Union Mühlhausen

1:3

27.08.2021 18:30

FC Union Mühlhausen

SG DJK SG Struth

2:2

28.08.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Bielen 1926

3:2

28.08.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

FSV Sömmerda

2:0

28.08.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SV Blau-Weiß Greußen

3:0

29.08.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Grün-Weiß Siemerode

1:5

29.08.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

TSV Motor Gispersleben

1:0

29.08.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

VfB Artern

3:2

29.08.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SV Germania Wüstheuterode

1:0

11.09.2021 15:00

VfB Artern

SC Leinefelde 1912

3:1

11.09.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV 90 Altengottern

0:2

11.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG DJK SV Arenshausen

3:1

11.09.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SV Blau-Weiß Büßleben 04

4:1

12.09.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1918 Großengottern

2:4

12.09.2021 14:00

FSV Sömmerda

FC Union Mühlhausen

1:3

12.09.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SpG SG An der Lache Erfurt

5:0

12.09.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG SV Empor Walschleben

1:1

17.09.2021 19:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Blau-Weiß Greußen

1:1

18.09.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

VfB Artern

6:3

18.09.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG DJK SG Struth

4:5

18.09.2021 15:00

SV Bielen 1926

SV Grün-Weiß Siemerode

0:5

18.09.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

TSV Motor Gispersleben

2:1

19.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

FSV Sömmerda

5:1

19.09.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG SV Empor Walschleben

2:1

19.09.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Germania Wüstheuterode

1:0

25.09.2021 14:00

FSV Sömmerda

SpG SG An der Lache Erfurt

5:4

25.09.2021 14:00

SG DJK SG Struth

SV Bielen 1926

6:0

25.09.2021 15:00

VfB Artern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

1:0

25.09.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SG DJK SV Arenshausen

2:1

25.09.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SC Leinefelde 1912

2:2

26.09.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Mühlhausen

2:4

26.09.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV 90 Altengottern

4:2

26.09.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG SC 1918 Großengottern

0:1

02.10.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Blau-Weiß Greußen

3:0

02.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

VfB Artern

0:1

02.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

FSV Sömmerda

0:3

02.10.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Germania Wüstheuterode

3:0

03.10.2021 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG SV Empor Walschleben

0:2

03.10.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG DJK SV Arenshausen

0:0

03.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

TSV Motor Gispersleben

3:2

10.10.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SG DJK SG Struth

2:5

16.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

2:3

16.10.2021 15:00

SG DJK SG Struth

SV 90 Altengottern

2:0

16.10.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben

SC Leinefelde 1912

4:0

16.10.2021 15:00

VfB Artern

SV Bielen 1926

4:1

17.10.2021 14:00

FSV Sömmerda

SV Grün-Weiß Siemerode

3:1

17.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SpG SG An der Lache Erfurt

3:0

17.10.2021 15:00

SV Germania Wüstheuterode

FC Union Mühlhausen

2:1

17.10.2021 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SG SC 1918 Großengottern

1:0

23.10.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SG SV Empor Walschleben

3:0

23.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Blau-Weiß Greußen

4:1

23.10.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

SG DJK SV Arenshausen

2:0

23.10.2021 15:00

SG DJK SG Struth

FSV Sömmerda

6:1

23.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

TSV Motor Gispersleben

3:3

24.10.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

VfB Artern

7:3

24.10.2021 15:00

SV 90 Altengottern

SG SC 1918 Großengottern

24.10.2021 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Germania Wüstheuterode

30.10.2021 14:00

VfB Artern

SG DJK SG Struth

30.10.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV Blau-Weiß Büßleben 04

30.10.2021 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Bielen 1926

31.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Grün-Weiß Siemerode

31.10.2021 14:00

FSV Sömmerda

SV 90 Altengottern

31.10.2021 14:00

SG SC 1918 Großengottern

SC Leinefelde 1912

31.10.2021 14:00

SG DJK SV Arenshausen

FC Union Mühlhausen

31.10.2021 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SpG SG An der Lache Erfurt

06.11.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SG SC 1918 Großengottern

06.11.2021 14:00

SG DJK SG Struth

TSV Motor Gispersleben

06.11.2021 14:00

SV Bielen 1926

SV Germania Wüstheuterode

06.11.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG SV Empor Walschleben

07.11.2021 14:00

SV 90 Altengottern

SC Leinefelde 1912

07.11.2021 14:00

FSV Sömmerda

VfB Artern

07.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG DJK SV Arenshausen

07.11.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Blau-Weiß Greußen

13.11.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

13.11.2021 14:00

VfB Artern

SV 90 Altengottern

13.11.2021 14:00

SC Leinefelde 1912

FC Union Mühlhausen

13.11.2021 14:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

13.11.2021 14:00

SG DJK SV Arenshausen

SpG SG An der Lache Erfurt

13.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV Bielen 1926

13.11.2021 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Grün-Weiß Siemerode

13.11.2021 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG DJK SG Struth

20.11.2021 14:00

SV 90 Altengottern

FC Union Mühlhausen

20.11.2021 14:00

VfB Artern

TSV Motor Gispersleben

20.11.2021 14:00

FSV Sömmerda

SV Blau-Weiß Greußen

20.11.2021 14:00

SG DJK SG Struth

SV Germania Wüstheuterode

20.11.2021 14:00

SV Grün-Weiß Siemerode

SG SV Empor Walschleben

20.11.2021 14:00

SV Bielen 1926

SG DJK SV Arenshausen

20.11.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG SC 1918 Großengottern

20.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SC Leinefelde 1912

27.11.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

27.11.2021 14:00

SC Leinefelde 1912

SpG SG An der Lache Erfurt

27.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben

SG DJK SG Struth

27.11.2021 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

VfB Artern

28.11.2021 14:00

SV 90 Altengottern

TSV Motor Gispersleben

28.11.2021 14:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Bielen 1926

28.11.2021 14:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Grün-Weiß Siemerode

28.11.2021 14:00

SV Germania Wüstheuterode

FSV Sömmerda

04.12.2021 14:00

VfB Artern

SV Germania Wüstheuterode

04.12.2021 14:00

SG DJK SG Struth

SG DJK SV Arenshausen

04.12.2021 14:00

SV Bielen 1926

SC Leinefelde 1912

04.12.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

FC Union Mühlhausen

05.12.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Greußen

05.12.2021 14:00

FSV Sömmerda

SG SV Empor Walschleben

05.12.2021 14:00

SV Grün-Weiß Siemerode

SG SC 1918 Großengottern

05.12.2021 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV 90 Altengottern

26.02.2022 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV 90 Altengottern

26.02.2022 14:00

SV Bielen 1926

FC Union Mühlhausen

26.02.2022 14:00

SG DJK SG Struth

SG SC 1918 Großengottern

26.02.2022 14:00

VfB Artern

SG SV Empor Walschleben

26.02.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Blau-Weiß Büßleben 04

27.02.2022 14:00

SV Grün-Weiß Siemerode

SC Leinefelde 1912

27.02.2022 14:00

FSV Sömmerda

SG DJK SV Arenshausen

27.02.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Germania Wüstheuterode

05.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben

05.03.2022 14:00

SC Leinefelde 1912

SG DJK SG Struth

05.03.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Grün-Weiß Siemerode

06.03.2022 14:00

SG DJK SV Arenshausen

VfB Artern

06.03.2022 14:00

SG SC 1918 Großengottern

FSV Sömmerda

06.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Bielen 1926

06.03.2022 14:00

SV 90 Altengottern

SpG SG An der Lache Erfurt

06.03.2022 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Blau-Weiß Greußen

12.03.2022 14:00

SG DJK SG Struth

FC Union Mühlhausen

12.03.2022 14:00

VfB Artern

SG SC 1918 Großengottern

12.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG SV Empor Walschleben

12.03.2022 14:00

SV Bielen 1926

SpG SG An der Lache Erfurt

13.03.2022 14:00

SV Germania Wüstheuterode

SV 90 Altengottern

13.03.2022 14:00

FSV Sömmerda

SC Leinefelde 1912

13.03.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SV Arenshausen

13.03.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Blau-Weiß Büßleben 04

19.03.2022 14:00

SC Leinefelde 1912

VfB Artern

19.03.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

FSV Sömmerda

19.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Grün-Weiß Siemerode

19.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV Germania Wüstheuterode

20.03.2022 14:00

SG SC 1918 Großengottern

TSV Motor Gispersleben

20.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG DJK SG Struth

20.03.2022 14:00

SV 90 Altengottern

SV Bielen 1926

20.03.2022 14:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Blau-Weiß Greußen

26.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben

SV 90 Altengottern

26.03.2022 14:00

VfB Artern

FC Union Mühlhausen

26.03.2022 14:00

SV Blau-Weiß Greußen

SG SC 1918 Großengottern

26.03.2022 14:00

SG DJK SG Struth

SpG SG An der Lache Erfurt

27.03.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SC Leinefelde 1912

27.03.2022 14:00

FSV Sömmerda

SV Blau-Weiß Büßleben 04

27.03.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Bielen 1926

27.03.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG DJK SV Arenshausen

02.04.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

TSV Motor Gispersleben

02.04.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

FSV Sömmerda

02.04.2022 15:00

SV Bielen 1926

SG DJK SG Struth

02.04.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Blau-Weiß Greußen

03.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

VfB Artern

03.04.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SV Grün-Weiß Siemerode

03.04.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SG SV Empor Walschleben

03.04.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Germania Wüstheuterode

09.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

FC Union Mühlhausen

09.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SG SC 1918 Großengottern

09.04.2022 15:00

SG DJK SG Struth

SV Grün-Weiß Siemerode

09.04.2022 15:00

VfB Artern

SpG SG An der Lache Erfurt

10.04.2022 14:00

FSV Sömmerda

SV Bielen 1926

10.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Blau-Weiß Büßleben 04

10.04.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV 90 Altengottern

10.04.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SC Leinefelde 1912

23.04.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

TSV Motor Gispersleben

23.04.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV Germania Wüstheuterode

23.04.2022 15:00

SV Bielen 1926

VfB Artern

23.04.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SG SV Empor Walschleben

24.04.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

FSV Sömmerda

24.04.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SG DJK SG Struth

24.04.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SG DJK SV Arenshausen

24.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SV Blau-Weiß Greußen

30.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

FC Union Mühlhausen

30.04.2022 15:00

VfB Artern

SV Grün-Weiß Siemerode

30.04.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SpG SG An der Lache Erfurt

01.05.2022 14:00

FSV Sömmerda

SG DJK SG Struth

01.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Bielen 1926

01.05.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SV 90 Altengottern

01.05.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SC Leinefelde 1912

01.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Blau-Weiß Büßleben 04

07.05.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SG DJK SV Arenshausen

07.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SV Germania Wüstheuterode

07.05.2022 15:00

SG DJK SG Struth

VfB Artern

07.05.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SG SC 1918 Großengottern

07.05.2022 15:00

SV Bielen 1926

SV Blau-Weiß Greußen

08.05.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

TSV Motor Gispersleben

08.05.2022 15:00

SV 90 Altengottern

FSV Sömmerda

08.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG SV Empor Walschleben

14.05.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV 90 Altengottern

14.05.2022 15:00

VfB Artern

FSV Sömmerda

14.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

SV Grün-Weiß Siemerode

14.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SpG SG An der Lache Erfurt

15.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

SG DJK SG Struth

15.05.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

FC Union Mühlhausen

15.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SV Bielen 1926

15.05.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Blau-Weiß Büßleben 04

21.05.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SC Leinefelde 1912

21.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SG DJK SV Arenshausen

21.05.2022 15:00

SV Bielen 1926

SG SV Empor Walschleben

21.05.2022 15:00

SG DJK SG Struth

SV Blau-Weiß Greußen

22.05.2022 14:00

FSV Sömmerda

TSV Motor Gispersleben

22.05.2022 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

SV Germania Wüstheuterode

22.05.2022 15:00

SV 90 Altengottern

VfB Artern

22.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

SG SC 1918 Großengottern

28.05.2022 14:00

FC Union Mühlhausen

SV 90 Altengottern

28.05.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

FSV Sömmerda

28.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

SV Grün-Weiß Siemerode

28.05.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Blau-Weiß Büßleben 04

29.05.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

VfB Artern

29.05.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

SG DJK SG Struth

29.05.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SV Bielen 1926

29.05.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SpG SG An der Lache Erfurt

12.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben

SV 90 Altengottern

12.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Büßleben 04

FC Union Mühlhausen

12.06.2022 15:00

SpG SG An der Lache Erfurt

SC Leinefelde 1912

12.06.2022 15:00

SV Bielen 1926

SG SC 1918 Großengottern

12.06.2022 15:00

SV Grün-Weiß Siemerode

SG DJK SV Arenshausen

12.06.2022 15:00

SG DJK SG Struth

SG SV Empor Walschleben

12.06.2022 15:00

FSV Sömmerda

SV Germania Wüstheuterode

12.06.2022 15:00

VfB Artern

SV Blau-Weiß Greußen

19.06.2022 15:00

SV Blau-Weiß Greußen

TSV Motor Gispersleben

19.06.2022 15:00

SV Germania Wüstheuterode

VfB Artern

19.06.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben

FSV Sömmerda

19.06.2022 15:00

SG DJK SV Arenshausen

SG DJK SG Struth

19.06.2022 15:00

SG SC 1918 Großengottern

SV Grün-Weiß Siemerode

19.06.2022 15:00

SC Leinefelde 1912

SV Bielen 1926

19.06.2022 15:00

FC Union Mühlhausen

SpG SG An der Lache Erfurt

19.06.2022 15:00

SV 90 Altengottern

SV Blau-Weiß Büßleben 04

by Franco ErfurtPepe Jeansby Franco ErfurtPepe JeansPepe Jeans

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

31.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben

SV Grün-Weiß Siemerode

Letztes Spiel

23.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

3

TSV Motor Gispersleben

3

Tabelle Verbandsliga

1. SG DJK SG Struth

25

2. FC Union Mühlhausen

22

3. SV Grün-Weiß Sieme.

18

4. SV 90 Altengottern

16

5. SG SV Empor Walsch.

16

6. VfB Artern

15

7. FSV Sömmerda

15

8. SC Leinefelde 1912

13

9. SV Blau-Weiß Büßle.

12

10. SV Germania Wüsthe.

10

11. SG SC 1918 Großeng.

10

12. SG DJK SV Arenshau.

10

13. SpG SG An der Lach.

9

14. TSV Motor Gispersl.

7

15. SV Blau-Weiß Greuß.

5

16. SV Bielen 1926

1

Ergebnisse der Verbandsliga

23.10.2021 14:00

FC Union Mühlhausen

3

SG SV Empor Walschleben

0

23.10.2021 15:00

SV Bielen 1926

3

TSV Motor Gispersleben

3

23.10.2021 15:00

SG DJK SG Struth

6

FSV Sömmerda

1

23.10.2021 15:00

SC Leinefelde 1912

2

SG DJK SV Arenshausen

0

24.10.2021 14:30

SV Grün-Weiß Siemerode

7

VfB Artern

3

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:00

Turnhalle GeraAue

Dienstag

18:45 - 20:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

18:45 - 20:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 343

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 11000

Letzter Monat: 15632

Total: 538584