Kreisliga - Alle Spiele

Autohaus KornmaulDomsport ErfurtNEUMANN Bauelemente GmbHTEAG Thüringer Energie AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

FC Union Erfurt II

2:0

22.08.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Fortuna Ingersleben I

0:2

22.08.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Witterda

3:0

22.08.2021 15:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SG SV BW 52 Erfurt II

5:0

22.08.2021 15:00

SG SV Alach I

Bischlebener SV I

2:2

04.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

1:0

05.09.2021 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

1:6

05.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SG SV Alach I

1:3

05.09.2021 14:00

Bischlebener SV I

ESV Lok Erfurt I

3:3

05.09.2021 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

SpG SG An der Lache Erfurt II

2:0

05.09.2021 15:00

SV Witterda

SG SV Empor Walschleben II

1:2

11.09.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ingersleben I

1:3

12.09.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

4:2

12.09.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

FC Union Erfurt II

3:2

12.09.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben II

Bischlebener SV I

1:3

12.09.2021 15:00

SG SV Alach I

SG SV BW 52 Erfurt II

5:1

12.09.2021 15:00

SV Witterda

FC Borntal Erfurt II

1:1

18.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

SV Fortuna Ermstedt I

3:0

19.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

2:1

19.09.2021 14:00

Bischlebener SV I

FC Borntal Erfurt II

4:2

19.09.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

2:1

19.09.2021 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

SG SV Alach I

2:1

25.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

SV Witterda

2:0

26.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

FC Borntal Erfurt II

0:8

26.09.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

TSV Motor Gispersleben II

0:2

26.09.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Fortuna Ingersleben I

0:2

26.09.2021 15:00

SG SV Alach I

SpG SG An der Lache Erfurt II

0:0

26.09.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben II

SG SV BW 52 Erfurt II

4:1

09.10.2021 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

FC Borntal Erfurt II

0:4

09.10.2021 15:00

Bischlebener SV I

SV Empor Erfurt I

1:0

09.10.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Alach I

6:2

10.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

2:2

10.10.2021 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

SG SV Empor Walschleben II

2:1

10.10.2021 15:00

SV Witterda

SV Fortuna Ermstedt I

5:2

16.10.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

FC Union Erfurt II

3:2

17.10.2021 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

FC Borntal Erfurt II

3:0

17.10.2021 14:30

SG SV Empor Walschleben II

SpG SG An der Lache Erfurt II

2:1

17.10.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SG SV Alach I

2:1

17.10.2021 15:00

SV Witterda

Bischlebener SV I

1:1

17.10.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben II

1:2

23.10.2021 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SV Empor Erfurt I

0:7

24.10.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SV Witterda

2:7

24.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

FC Borntal Erfurt II

2:2

24.10.2021 14:00

Bischlebener SV I

SV Fortuna Ermstedt I

6:0

24.10.2021 14:30

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Empor Walschleben II

0:1

24.10.2021 14:30

SG SV Alach I

ESV Lok Erfurt I

4:1

30.10.2021 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

SV Empor Erfurt I

1:2

30.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben II

FC Borntal Erfurt II

7:1

31.10.2021 13:00

Bischlebener SV I

FC Union Erfurt II

4:2

31.10.2021 14:00

SV Witterda

SG SV BW 52 Erfurt II

4:1

31.10.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

ESV Lok Erfurt I

0:0

05.11.2021 18:30

SG SV BW 52 Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

1:0

07.11.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

2:2

07.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Empor Erfurt I

3:1

26.02.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

26.02.2022 14:00

SV Empor Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

27.02.2022 12:30

FC Borntal Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

27.02.2022 12:30

FC Union Erfurt II

SpG SG An der Lache Erfurt II

27.02.2022 13:00

Bischlebener SV I

TSV Motor Gispersleben II

05.03.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SpG SG An der Lache Erfurt II

05.03.2022 13:00

Bischlebener SV I

SG SV Alach I

05.03.2022 14:00

SV Empor Erfurt I

SG SV Empor Walschleben II

06.03.2022 12:30

FC Union Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

06.03.2022 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

SV Fortuna Ermstedt I

06.03.2022 14:30

SV Witterda

ESV Lok Erfurt I

12.03.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben II

SG SV BW 52 Erfurt II

13.03.2022 12:30

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Erfurt I

13.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

13.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Witterda

13.03.2022 14:30

SG SV Alach I

FC Union Erfurt II

13.03.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

Bischlebener SV I

19.03.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SG SV Alach I

20.03.2022 12:30

FC Borntal Erfurt II

SV Witterda

20.03.2022 12:30

FC Union Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

20.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

20.03.2022 14:00

Bischlebener SV I

SG SV Empor Walschleben II

20.03.2022 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

TSV Motor Gispersleben II

27.03.2022 15:00

SV Witterda

SG SV Alach I

03.04.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

Bischlebener SV I

03.04.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Empor Erfurt I

03.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

FC Union Erfurt II

03.04.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Fortuna Ingersleben I

03.04.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SpG SG An der Lache Erfurt II

03.04.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

SG SV BW 52 Erfurt II

09.04.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

09.04.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ermstedt I

10.04.2022 12:00

FC Borntal Erfurt II

FC Union Erfurt II

10.04.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SG SV Alach I

10.04.2022 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

ESV Lok Erfurt I

10.04.2022 15:00

SV Witterda

SV Empor Erfurt I

23.04.2022 14:00

SV Empor Erfurt I

Bischlebener SV I

24.04.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SG SV BW 52 Erfurt II

24.04.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Witterda

24.04.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Fortuna Ingersleben I

24.04.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

24.04.2022 15:00

SG SV Alach I

TSV Motor Gispersleben II

30.04.2022 14:00

Bischlebener SV I

SV Witterda

30.04.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

ESV Lok Erfurt I

01.05.2022 12:30

FC Union Erfurt II

SV Empor Erfurt I

01.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

01.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

01.05.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Fortuna Ermstedt I

07.05.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

SG SV BW 52 Erfurt II

08.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SpG SG An der Lache Erfurt II

08.05.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

Bischlebener SV I

08.05.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

SG SV Alach I

08.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

TSV Motor Gispersleben II

08.05.2022 15:30

SV Witterda

FC Union Erfurt II

14.05.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SV Witterda

14.05.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

SV Fortuna Ingersleben I

15.05.2022 12:30

FC Union Erfurt II

Bischlebener SV I

15.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

15.05.2022 15:00

SG SV Alach I

SG SV Empor Walschleben II

15.05.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Fortuna Ermstedt I

21.05.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

22.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SG SV Alach I

22.05.2022 14:00

Bischlebener SV I

SG SV BW 52 Erfurt II

22.05.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

FC Union Erfurt II

22.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

ESV Lok Erfurt I

22.05.2022 15:00

SV Witterda

SV Fortuna Ingersleben I

28.05.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

FC Union Erfurt II

28.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Witterda

28.05.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SV Empor Erfurt I

29.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Fortuna Ermstedt I

29.05.2022 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

Bischlebener SV I

29.05.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

11.06.2022 11:00

SG SV BW 52 Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

11.06.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

SG SV Alach I

12.06.2022 12:30

FC Union Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

12.06.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

12.06.2022 14:00

Bischlebener SV I

SpG SG An der Lache Erfurt II

12.06.2022 15:00

SV Witterda

TSV Motor Gispersleben II

19.06.2022 11:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

FC Union Erfurt II

19.06.2022 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Erfurt I

19.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

Bischlebener SV I

19.06.2022 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

SG SV BW 52 Erfurt II

19.06.2022 15:00

SV Fortuna Ermstedt I

FC Borntal Erfurt II

19.06.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Witterda

Termin offen

SV Fortuna Ermstedt I

SG SV Empor Walschleben II

Termin offen

SV Witterda

SpG SG An der Lache Erfurt II

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

TSV Motor Gispersleben II

SV Witterda

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Empor Erfurt I

Termin offen

SV Fortuna Ingersleben I

SV Witterda

Termin offen

SG SV BW 52 Erfurt II

Bischlebener SV I

Termin offen

SG SV Alach I

SV Empor Erfurt I

Termin offen

SG SV Empor Walschleben II

SG SV Alach I

Termin offen

SG SV Empor Walschleben II

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

SV Fortuna Ermstedt I

SG SV BW 52 Erfurt II

Termin offen

SV Fortuna Ingersleben I

FC Union Erfurt II

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt II

Bischlebener SV I

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SG SV Empor Walschleben II

Termin offen

Bischlebener SV I

SV Fortuna Ingersleben I

Termin offen

SV Empor Erfurt I

TSV Motor Gispersleben II

Termin offen

FC Union Erfurt II

SG SV BW 52 Erfurt II

Termin offen

SG SV Alach I

FC Borntal Erfurt II

Domsport ErfurtNEUMANN Bauelemente GmbHAUTODOC AGAutohaus Kornmaul

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.02.2022 13:00

Bischlebener SV I

TSV Motor Gispersleben II

Letztes Spiel

30.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben II

7

FC Borntal Erfurt II

1

Tabelle Kreisliga

1. SV Fortuna Ingersl.

21

2. Bischlebener SV I

18

3. SV Empor Erfurt I

18

4. TSV Motor Gispersl.

18

5. SG SV Empor Walsch.

15

6. SV Witterda

11

7. SG SV Alach I

11

8. SpG SG An der Lach.

9

9. ESV Lok Erfurt I

9

10. FC Borntal Erfurt II

8

11. SV Fortuna Ermsted.

8

12. FC Union Erfurt II

4

13. SG SV BW 52 Erfurt.

3

Ergebnisse der Kreisliga

31.10.2021 14:00

SV Witterda

4

SG SV BW 52 Erfurt II

1

31.10.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

0

ESV Lok Erfurt I

0

05.11.2021 18:30

SG SV BW 52 Erfurt II

1

ESV Lok Erfurt I

0

07.11.2021 12:30

FC Union Erfurt II

2

SV Fortuna Ermstedt I

2

07.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben II

3

SV Empor Erfurt I

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

18:30 - 20:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 165

Gestern Online: 436

Diesen Monat: 10219

Letzter Monat: 12739

Total: 577799