Kreisliga - Alle Spiele

GD - BauserviceDomsport ErfurtAUTODOC AGTEAG Thüringer Energie AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

FC Union Erfurt II

2:0

22.08.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Fortuna Ingersleben I

0:2

22.08.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Witterda

3:0

22.08.2021 15:00

SG SV Alach I

Bischlebener SV I

2:2

04.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

1:0

05.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SG SV Alach I

1:3

05.09.2021 14:00

Bischlebener SV I

ESV Lok Erfurt I

3:3

05.09.2021 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

SpG SG An der Lache Erfurt II

2:0

05.09.2021 15:00

SV Witterda

SG SV Empor Walschleben II

1:2

11.09.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ingersleben I

1:3

12.09.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

4:2

12.09.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

FC Union Erfurt II

3:2

12.09.2021 15:00

SG SV Empor Walschleben II

Bischlebener SV I

1:3

12.09.2021 15:00

SV Witterda

FC Borntal Erfurt II

1:1

18.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

SV Fortuna Ermstedt I

3:0

19.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

2:1

19.09.2021 14:00

Bischlebener SV I

FC Borntal Erfurt II

4:2

19.09.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

2:1

19.09.2021 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

SG SV Alach I

2:1

25.09.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

SV Witterda

2:0

26.09.2021 12:30

FC Union Erfurt II

FC Borntal Erfurt II

0:8

26.09.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

TSV Motor Gispersleben II

0:2

26.09.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

SV Fortuna Ingersleben I

0:2

26.09.2021 15:00

SG SV Alach I

SpG SG An der Lache Erfurt II

0:0

09.10.2021 15:00

Bischlebener SV I

SV Empor Erfurt I

1:0

09.10.2021 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Alach I

6:2

10.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

2:2

10.10.2021 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

SG SV Empor Walschleben II

2:1

10.10.2021 15:00

SV Witterda

SV Fortuna Ermstedt I

5:2

16.10.2021 15:00

SV Empor Erfurt I

FC Union Erfurt II

3:2

17.10.2021 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

FC Borntal Erfurt II

3:0

17.10.2021 14:30

SG SV Empor Walschleben II

SpG SG An der Lache Erfurt II

2:1

17.10.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SG SV Alach I

2:1

17.10.2021 15:00

SV Witterda

Bischlebener SV I

1:1

17.10.2021 15:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben II

1:2

24.10.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SV Witterda

2:7

24.10.2021 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

FC Borntal Erfurt II

2:2

24.10.2021 14:00

Bischlebener SV I

SV Fortuna Ermstedt I

6:0

24.10.2021 14:30

TSV Motor Gispersleben II

SG SV Empor Walschleben II

0:1

24.10.2021 14:30

SG SV Alach I

ESV Lok Erfurt I

4:1

30.10.2021 14:00

SV Fortuna Ingersleben I

SV Empor Erfurt I

1:2

30.10.2021 14:00

TSV Motor Gispersleben II

FC Borntal Erfurt II

7:1

31.10.2021 13:00

Bischlebener SV I

FC Union Erfurt II

4:2

31.10.2021 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

ESV Lok Erfurt I

0:0

07.11.2021 12:30

FC Union Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

2:2

07.11.2021 14:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Empor Erfurt I

3:1

13.03.2022 14:00

SG SV Empor Walschleben II

SG SV Alach I

2:1

20.03.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Empor Erfurt I

4:1

20.03.2022 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

SV Witterda

1:0

20.03.2022 15:00

SG SV Alach I

FC Borntal Erfurt II

4:2

26.03.2022 14:00

Bischlebener SV I

SV Fortuna Ingersleben I

0:3

26.03.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

TSV Motor Gispersleben II

5:1

27.03.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SG SV Empor Walschleben II

2:2

27.03.2022 15:00

SV Witterda

SpG SG An der Lache Erfurt II

1:1

03.04.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

Bischlebener SV I

4:0

10.04.2022 12:30

FC Union Erfurt II

SpG SG An der Lache Erfurt II

0:1

10.04.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

3:1

10.04.2022 14:00

Bischlebener SV I

TSV Motor Gispersleben II

3:0

10.04.2022 15:30

SV Witterda

SG SV Alach I

2:0

14.04.2022 18:30

TSV Motor Gispersleben II

SV Witterda

3:1

16.04.2022 14:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV Empor Walschleben II

2:1

18.04.2022 15:00

SV Fortuna Ingersleben I

FC Union Erfurt II

10:0

23.04.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

SG SV Empor Walschleben II

1:1

24.04.2022 12:30

FC Union Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

0:6

24.04.2022 14:00

Bischlebener SV I

SG SV Alach I

3:1

24.04.2022 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

SV Fortuna Ermstedt I

3:0

24.04.2022 15:00

SV Witterda

ESV Lok Erfurt I

2:4

30.04.2022 14:00

SV Empor Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

2:0

08.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Erfurt I

1:2

08.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

0:2

08.05.2022 14:30

ESV Lok Erfurt I

Bischlebener SV I

5:3

08.05.2022 15:00

SG SV Alach I

FC Union Erfurt II

5:1

08.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Witterda

1:3

11.05.2022 18:30

SG SV Empor Walschleben II

FC Borntal Erfurt II

1:1

15.05.2022 13:00

FC Union Erfurt II

SV Empor Erfurt I

0:7

22.05.2022 12:30

FC Union Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

1:4

22.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SV Witterda

1:6

22.05.2022 14:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Fortuna Ermstedt I

2:2

22.05.2022 14:00

Bischlebener SV I

SG SV Empor Walschleben II

1:1

22.05.2022 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

TSV Motor Gispersleben II

3:0

22.05.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Empor Erfurt I

2:1

25.05.2022 18:30

FC Borntal Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

0:5

29.05.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

Bischlebener SV I

2:1

29.05.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Empor Erfurt I

0:6

29.05.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

FC Union Erfurt II

10:2

29.05.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Fortuna Ingersleben I

3:2

06.06.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben II

SpG SG An der Lache Erfurt II

0:1

10.06.2022 18:30

SpG SG An der Lache Erfurt II

SG SV Alach I

2:3

11.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

SV Fortuna Ermstedt I

6:4

12.06.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

FC Union Erfurt II

2:2

12.06.2022 14:30

SV Fortuna Ingersleben I

ESV Lok Erfurt I

5:2

12.06.2022 15:30

SV Witterda

SV Empor Erfurt I

3:2

18.06.2022 15:00

SV Empor Erfurt I

Bischlebener SV I

2:0

19.06.2022 14:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

2:0

19.06.2022 14:30

SV Fortuna Ermstedt I

SV Witterda

1:2

19.06.2022 15:00

SG SV Empor Walschleben II

SV Fortuna Ingersleben I

4:1

19.06.2022 15:00

SG SV Alach I

TSV Motor Gispersleben II

1:1

25.06.2022 13:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

4:1

25.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

ESV Lok Erfurt I

3:5

26.06.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

0:0

26.06.2022 14:00

Bischlebener SV I

SV Witterda

0:1

26.06.2022 15:00

SG SV Alach I

SV Fortuna Ermstedt I

2:1

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

SG SV Alach I

Termin offen

SG SV Empor Walschleben II

SV Fortuna Ermstedt I

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt II

SV Witterda

Termin offen

SV Witterda

SV Fortuna Ingersleben I

Termin offen

SG SV Empor Walschleben II

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

SV Fortuna Ermstedt I

FC Union Erfurt II

Termin offen

SV Fortuna Ingersleben I

Bischlebener SV I

Termin offen

FC Union Erfurt II

SV Fortuna Ingersleben I

Termin offen

SV Empor Erfurt I

SG SV Alach I

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

TSV Motor Gispersleben II

SV Empor Erfurt I

Termin offen

SV Empor Erfurt I

SpG SG An der Lache Erfurt II

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

SpG SG An der Lache Erfurt II

Termin offen

SV Fortuna Ermstedt I

Bischlebener SV I

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SG SV Alach I

Termin offen

SG SV Empor Walschleben II

TSV Motor Gispersleben II

Termin offen

SV Witterda

FC Union Erfurt II

Termin offen

SV Empor Erfurt I

SV Fortuna Ingersleben I

Termin offen

FC Union Erfurt II

Bischlebener SV I

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

TSV Motor Gispersleben II

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SV Fortuna Ermstedt I

Termin offen

SG SV Alach I

SG SV Empor Walschleben II

Termin offen

SV Fortuna Ermstedt I

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Erfurt I

Termin offen

SG SV Alach I

SV Witterda

Termin offen

TSV Motor Gispersleben II

Bischlebener SV I

Termin offen

SpG SG An der Lache Erfurt II

FC Union Erfurt II

Termin offen

SV Witterda

TSV Motor Gispersleben II

Termin offen

Bischlebener SV I

SpG SG An der Lache Erfurt II

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

SG SV Empor Walschleben II

NEUMANN Bauelemente GmbHTEAG Thüringer Energie AGGD - BauserviceAUTODOC AG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

TSV Motor Gispersleben II

SV Empor Erfurt I

Letztes Spiel

25.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

3

ESV Lok Erfurt I

5

Tabelle Kreisliga

1. SV Fortuna Ingersl.

43

2. SV Empor Erfurt I

34

3. ESV Lok Erfurt I

30

4. SV Witterda

27

5. SG SV Alach I

27

6. SG SV Empor Walsch.

25

7. Bischlebener SV I

25

8. TSV Motor Gispersl.

25

9. SpG SG An der Lach.

23

10. FC Borntal Erfurt II

14

11. SV Fortuna Ermsted.

10

12. FC Union Erfurt II

5

Ergebnisse der Kreisliga

25.06.2022 13:00

SpG SG An der Lache Erfurt II

4

SG SV Empor Walschleben II

1

25.06.2022 15:00

TSV Motor Gispersleben II

3

ESV Lok Erfurt I

5

26.06.2022 13:00

FC Borntal Erfurt II

0

SV Fortuna Ingersleben I

0

26.06.2022 14:00

Bischlebener SV I

0

SV Witterda

1

26.06.2022 15:00

SG SV Alach I

2

SV Fortuna Ermstedt I

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

18:30 - 20:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 340

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11330

Letzter Monat: 14633

Total: 688444