Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:00

SG FSV 06 Kölleda

SV BW Büßleben 04

2:3

11.09.2021 11:00

FSV Sömmerda

FC Borntal Erfurt

1:2

12.09.2021 10:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Motor Gispersleben

6:1

12.09.2021 11:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

5:0

25.09.2021 10:00

SG FSV 06 Kölleda

TSV Kerspleben

3:2

26.09.2021 15:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FC Borntal Erfurt

3:4

02.10.2021 10:00

SV BW Büßleben 04

TSV Kerspleben

1:3

02.10.2021 11:00

FSV Sömmerda

ESV Lok Erfurt I

4:3

08.10.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

4:0

09.10.2021 12:00

SV BW Büßleben 04

FC Borntal Erfurt

1:2

10.10.2021 10:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FSV Sömmerda

1:0

16.10.2021 11:00

FSV Sömmerda

SG FSV 06 Kölleda

3:0

16.10.2021 11:30

FC Borntal Erfurt

TSV Motor Gispersleben

4:2

17.10.2021 11:30

ESV Lok Erfurt I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

4:2

22.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

SG FSV 06 Kölleda

6:1

23.10.2021 10:30

FC Borntal Erfurt

ESV Lok Erfurt I

4:1

11.11.2021 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Kerspleben

13.11.2021 11:00

SV BW Büßleben 04

FSV Sömmerda

13.11.2021 12:00

SG FSV 06 Kölleda

ESV Lok Erfurt I

13.11.2021 14:00

FC Borntal Erfurt

TSV Kerspleben

27.11.2021 11:00

FSV Sömmerda

TSV Motor Gispersleben

27.11.2021 13:00

ESV Lok Erfurt I

SV BW Büßleben 04

28.11.2021 10:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

03.12.2021 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

04.12.2021 10:00

SV BW Büßleben 04

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

04.12.2021 11:00

FC Borntal Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

04.12.2021 11:00

FSV Sömmerda

TSV Kerspleben

12.12.2021 10:00

SV BW Büßleben 04

TSV Motor Gispersleben

11.03.2022 17:30

TSV Motor Gispersleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

12.03.2022 11:00

SV BW Büßleben 04

SG FSV 06 Kölleda

12.03.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

FSV Sömmerda

13.03.2022 12:00

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

19.03.2022 11:00

TSV Kerspleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

19.03.2022 11:30

SG FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

20.03.2022 10:00

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt

01.04.2022 17:30

TSV Motor Gispersleben

SV BW Büßleben 04

02.04.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

03.04.2022 13:00

TSV Kerspleben

SG FSV 06 Kölleda

07.05.2022 11:00

SG FSV 06 Kölleda

FC Borntal Erfurt

07.05.2022 13:00

TSV Kerspleben

SV BW Büßleben 04

08.05.2022 12:00

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda

14.05.2022 11:00

FSV Sömmerda

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

14.05.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

SV BW Büßleben 04

15.05.2022 13:00

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

20.05.2022 17:30

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt

21.05.2022 11:00

SG FSV 06 Kölleda

FSV Sömmerda

22.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

ESV Lok Erfurt I

28.05.2022 11:00

FSV Sömmerda

SV BW Büßleben 04

29.05.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

SG FSV 06 Kölleda

29.05.2022 13:00

TSV Kerspleben

FC Borntal Erfurt

17.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

18.06.2022 10:30

SV BW Büßleben 04

ESV Lok Erfurt I

18.06.2022 11:00

SG FSV 06 Kölleda

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

26.06.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV BW Büßleben 04

26.06.2022 13:00

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda

26.06.2022 13:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

Hendrik Bornmann TrockenbauManegold Personal e.KBurggraf Erfurt A.Schönthal Exclusive Car DesignProfi Haustechnik

Nächstes Spiel

27.11.2021 11:00

FSV Sömmerda

TSV Motor Gispersleben

Letztes Spiel

22.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

6

SG FSV 06 Kölleda

1

Tabelle Gruppe

1. FC Borntal Erfurt

15

2. ESV Lok Erfurt I

6

3. SG SpVgg. Eintrach.

6

4. TSV Motor Gispersl.

6

5. FSV Sömmerda

6

6. SV BW Büßleben 04

3

7. SG FSV 06 Kölleda

3

8. TSV Kerspleben

3

Ergebnisse der Gruppe

16.10.2021 11:00

FSV Sömmerda

3

SG FSV 06 Kölleda

0

16.10.2021 11:30

FC Borntal Erfurt

4

TSV Motor Gispersleben

2

17.10.2021 11:30

ESV Lok Erfurt I

4

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

2

22.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

6

SG FSV 06 Kölleda

1

23.10.2021 10:30

FC Borntal Erfurt

4

ESV Lok Erfurt I

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

17:00 - 18:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 378

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 11035

Letzter Monat: 15632

Total: 538619