Gruppe - Alle Spiele

Profi HaustechnikEichhorn - Haus und GartenExclusive Car DesignManegold Personal e.KAltstadtperle Erfurt

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:00

SG FSV 06 Kölleda

SV BW Büßleben 04

2:3

11.09.2021 11:00

FSV Sömmerda

FC Borntal Erfurt

1:2

12.09.2021 10:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Motor Gispersleben

6:1

12.09.2021 11:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

5:0

25.09.2021 10:00

SG FSV 06 Kölleda

TSV Kerspleben

3:2

26.09.2021 15:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FC Borntal Erfurt

3:4

02.10.2021 10:00

SV BW Büßleben 04

TSV Kerspleben

1:3

02.10.2021 11:00

FSV Sömmerda

ESV Lok Erfurt I

4:3

08.10.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

4:0

09.10.2021 12:00

SV BW Büßleben 04

FC Borntal Erfurt

1:2

10.10.2021 10:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FSV Sömmerda

1:0

16.10.2021 11:00

FSV Sömmerda

SG FSV 06 Kölleda

3:0

16.10.2021 11:30

FC Borntal Erfurt

TSV Motor Gispersleben

4:2

17.10.2021 11:30

ESV Lok Erfurt I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

4:2

22.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

SG FSV 06 Kölleda

6:1

23.10.2021 10:30

FC Borntal Erfurt

ESV Lok Erfurt I

4:1

11.11.2021 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Kerspleben

4:0

13.11.2021 13:00

SV BW Büßleben 04

FSV Sömmerda

2:2

13.11.2021 13:00

SG FSV 06 Kölleda

ESV Lok Erfurt I

0:3

19.03.2022 11:00

FSV Sömmerda

TSV Motor Gispersleben

3:0

20.03.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

SV BW Büßleben 04

4:0

26.03.2022 10:00

SV BW Büßleben 04

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:5

27.03.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

7:0

27.03.2022 11:00

FSV Sömmerda

TSV Kerspleben

6:3

29.03.2022 17:00

TSV Motor Gispersleben

SV BW Büßleben 04

5:1

01.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:3

02.04.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

FSV Sömmerda

4:0

09.04.2022 11:45

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

2:0

23.04.2022 12:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

2:3

24.04.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

TSV Kerspleben

6:1

28.04.2022 18:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

5:0

01.05.2022 10:30

TSV Kerspleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:1

01.05.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt

1:3

03.05.2022 17:30

SV BW Büßleben 04

SG FSV 06 Kölleda

0:2

07.05.2022 10:00

SV BW Büßleben 04

TSV Motor Gispersleben

0:2

07.05.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

2:2

08.05.2022 10:30

TSV Kerspleben

SG FSV 06 Kölleda

2:0

14.05.2022 11:00

SG FSV 06 Kölleda

FC Borntal Erfurt

0:2

15.05.2022 10:30

TSV Kerspleben

SV BW Büßleben 04

4:4

15.05.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda

2:0

21.05.2022 10:00

FSV Sömmerda

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:2

21.05.2022 11:00

FC Borntal Erfurt

SV BW Büßleben 04

14:0

22.05.2022 10:30

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

0:0

25.05.2022 18:30

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt

3:2

28.05.2022 11:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

ESV Lok Erfurt I

2:1

29.05.2022 11:00

SG FSV 06 Kölleda

FSV Sömmerda

1:4

06.06.2022 14:00

SG FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

0:7

11.06.2022 10:00

FSV Sömmerda

SV BW Büßleben 04

10:0

12.06.2022 10:30

TSV Kerspleben

FC Borntal Erfurt

2:6

12.06.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

SG FSV 06 Kölleda

4:1

17.06.2022 18:30

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda

2:2

18.06.2022 10:00

SG FSV 06 Kölleda

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:2

21.06.2022 18:00

SV BW Büßleben 04

ESV Lok Erfurt I

2:4

23.06.2022 18:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

1:0

26.06.2022 10:30

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda

1:4

26.06.2022 12:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV BW Büßleben 04

15:0

Profi HaustechnikBurggraf Erfurt A.Schönthal Eichhorn - Haus und GartenAltstadtperle ErfurtExclusive Car Design

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

23.06.2022 18:00

ESV Lok Erfurt I

1

TSV Motor Gispersleben

0

Tabelle Gruppe

1. FC Borntal Erfurt

37

2. SG SpVgg. Eintrach.

34

3. ESV Lok Erfurt I

27

4. FSV Sömmerda

23

5. TSV Motor Gispersl.

20

6. TSV Kerspleben

11

7. SG FSV 06 Kölleda

6

8. SV BW Büßleben 04

5

Ergebnisse der Gruppe

18.06.2022 10:00

SG FSV 06 Kölleda

0

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

2

21.06.2022 18:00

SV BW Büßleben 04

2

ESV Lok Erfurt I

4

23.06.2022 18:00

ESV Lok Erfurt I

1

TSV Motor Gispersleben

0

26.06.2022 10:30

TSV Kerspleben

1

FSV Sömmerda

4

26.06.2022 12:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

15

SV BW Büßleben 04

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:00 - 18:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

17:00 - 18:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 342

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11332

Letzter Monat: 14633

Total: 688446