Bezirksoberliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

FC Borntal Erfurt II

FC Union Erfurt

3:1

06.09.2020 11:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FSV Sömmerda II

4:0

06.09.2020 12:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04

9:2

10.09.2020 18:00

SpG SG Salomonsborn 04

FC Borntal Erfurt II

0:2

12.09.2020 08:45

FC Erfurt Nord II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:10

12.09.2020 11:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Erfurt

2:2

17.09.2020 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FC Union Erfurt

4:0

19.09.2020 11:00

FSV Sömmerda II

ESV Lok Erfurt I

2:0

20.09.2020 12:30

FC Borntal Erfurt II

TSV Motor Gispersleben

3:1

22.09.2020 17:30

FSV Sömmerda II

SpG SG Salomonsborn 04

2:2

26.09.2020 11:00

FSV Sömmerda II

FC Erfurt Nord II

11:0

27.09.2020 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FC Borntal Erfurt II

3:1

27.09.2020 11:15

SG FSV 06 Kölleda

SpG SG Salomonsborn 04

0:2

28.09.2020 17:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

6:3

29.09.2020 17:30

FSV Sömmerda II

SG FSV 06 Kölleda

1:1

02.10.2020 18:00

TSV Motor Gispersleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:4

03.10.2020 09:30

FC Erfurt Nord II

ESV Lok Erfurt I

2:6

03.10.2020 10:30

FC Borntal Erfurt II

SG FSV 06 Kölleda

5:0

04.10.2020 10:00

FC Union Erfurt

FSV Sömmerda II

0:3

15.10.2020 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04

7:1

16.10.2020 17:30

TSV Motor Gispersleben

FC Erfurt Nord II

2:0

01.11.2020 10:30

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

10:0

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

FSV Sömmerda II

Termin offen

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

FC Erfurt Nord II

Termin offen

FC Union Erfurt

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

FC Union Erfurt

FC Erfurt Nord II

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

FC Erfurt Nord II

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

FC Union Erfurt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

SpG SG Salomonsborn 04

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Termin offen

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04

Termin offen

FC Union Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

FC Erfurt Nord II

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

FC Erfurt Nord II

Termin offen

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

FSV Sömmerda II

Termin offen

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

FSV Sömmerda II

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

FC Erfurt Nord II

SpG SG Salomonsborn 04

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

SpG SG Salomonsborn 04

Termin offen

FC Union Erfurt

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Termin offen

FC Union Erfurt

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

FC Erfurt Nord II

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

FSV Sömmerda II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Termin offen

FC Union Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

FC Union Erfurt

Termin offen

FC Erfurt Nord II

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

FC Erfurt Nord II

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

FSV Sömmerda II

Termin offen

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

FC Erfurt Nord II

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

FC Union Erfurt

Termin offen

FC Union Erfurt

FC Erfurt Nord II

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt II

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

SG FSV 06 Kölleda

FC Union Erfurt

Termin offen

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda II

Termin offen

FC Erfurt Nord II

FSV Sömmerda II

Termin offen

SpG SG Salomonsborn 04

SG FSV 06 Kölleda

Termin offen

FC Borntal Erfurt II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Termin offen

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

Termin offen

FSV Sömmerda II

FC Union Erfurt

Elektroservice Vocke & Lange GKabine 38Kabine 38Elektroservice Vocke & Lange GKabine 38

Nächstes Spiel

Termin offen

FC Union Erfurt

TSV Motor Gispersleben

Letztes Spiel

16.10.2020 17:30

TSV Motor Gispersleben

2

FC Erfurt Nord II

0

Tabelle Bezirksoberliga

1. SG SpVgg. Eintrach.

18

2. ESV Lok Erfurt I

12

3. FC Borntal Erfurt II

12

4. FSV Sömmerda II

11

5. TSV Motor Gispersl.

4

6. SpG SG Salomonsbor.

4

7. SG FSV 06 Kölleda

1

8. FC Union Erfurt

1

9. FC Erfurt Nord II

0

Ergebnisse der Bezirksoberliga

03.10.2020 10:30

FC Borntal Erfurt II

5

SG FSV 06 Kölleda

0

04.10.2020 10:00

FC Union Erfurt

0

FSV Sömmerda II

3

15.10.2020 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

7

SpG SG Salomonsborn 04

1

16.10.2020 17:30

TSV Motor Gispersleben

2

FC Erfurt Nord II

0

01.11.2020 10:30

ESV Lok Erfurt I

10

FC Borntal Erfurt II

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Mittwoch

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 390

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 13015

Letzter Monat: 16037

Total: 491614