Bezirksoberliga - Alle Spiele

Kabine 38Kabine 38Elektroservice Vocke & Lange GKabine 38Kabine 38

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 10:00

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

2:4

12.09.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FSV Sömmerda II

1:7

12.09.2021 11:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04

9:2

14.09.2021 17:30

FSV 06 Kölleda

SG SV Olympia Haßleben

8:4

21.09.2021 17:30

SG SV Olympia Haßleben

ESV Lok Erfurt I

1:6

22.09.2021 17:30

TSV Kerspleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

13:1

23.09.2021 17:30

FSV Sömmerda II

FSV 06 Kölleda

1:1

24.09.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SpG SG Salomonsborn 04

3:1

25.09.2021 14:00

SG SV Olympia Haßleben

FSV Sömmerda II

4:3

02.10.2021 10:00

FSV Sömmerda II

ESV Lok Erfurt I

0:5

02.10.2021 10:30

SG SV Olympia Haßleben

TSV Kerspleben

6:1

03.10.2021 10:00

FC Union Erfurt I

FSV 06 Kölleda

4:2

03.10.2021 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:0

08.10.2021 18:00

SG SV Olympia Haßleben

FC Union Erfurt I

1:3

09.10.2021 11:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

4:0

10.10.2021 11:30

FSV Sömmerda II

TSV Kerspleben

6:4

14.10.2021 18:00

FSV 06 Kölleda

SpG SG Salomonsborn 04

2:0

15.10.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:1

17.10.2021 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

SG SV Olympia Haßleben

5:3

17.10.2021 13:30

FC Union Erfurt I

FSV Sömmerda II

5:0

13.11.2021 10:00

FC Union Erfurt I

TSV Kerspleben

5:2

13.11.2021 12:00

ESV Lok Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt I

11:0

13.11.2021 13:30

FSV Sömmerda II

SpG SG Salomonsborn 04

3:0

13.11.2021 15:00

FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

1:2

16.11.2021 18:00

FSV 06 Kölleda

TSV Kerspleben

2:2

26.02.2022 12:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

3:0

27.02.2022 10:00

FC Union Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

3:0

05.03.2022 13:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FC Union Erfurt I

1:6

18.03.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SG SV Olympia Haßleben

1:0

19.03.2022 13:00

ESV Lok Erfurt I

FC Union Erfurt I

3:4

19.03.2022 14:00

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Kerspleben

1:4

20.03.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FSV 06 Kölleda

0:5

26.03.2022 11:00

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

2:3

27.03.2022 10:00

FC Union Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04

6:0

02.04.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV BW 90 Hochstedt I

18:1

02.04.2022 13:30

SG SV Olympia Haßleben

FSV 06 Kölleda

1:2

10.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

3:0

29.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Erfurt I

0:1

30.04.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

TSV Kerspleben

0:12

30.04.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV Olympia Haßleben

12:0

05.05.2022 17:30

SG SV Olympia Haßleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

14:1

06.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

FSV 06 Kölleda

0:4

07.05.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV Olympia Haßleben

10:0

08.05.2022 09:30

FC Union Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt I

26:0

08.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Motor Gispersleben

2:3

08.05.2022 11:30

FSV 06 Kölleda

ESV Lok Erfurt I

2:3

14.05.2022 10:00

TSV Kerspleben

SG SV Olympia Haßleben

2:2

14.05.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda II

6:2

15.05.2022 11:00

FSV 06 Kölleda

FC Union Erfurt I

0:6

15.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

SpG SG Salomonsborn 04

1:7

20.05.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

3:5

22.05.2022 09:30

FC Union Erfurt I

SG SV Olympia Haßleben

4:1

22.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

FSV 06 Kölleda

2:0

25.05.2022 18:00

SG SV Olympia Haßleben

SpG SG Salomonsborn 04

2:0

28.05.2022 11:00

FSV Sömmerda II

FC Union Erfurt I

0:3

28.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

TSV Motor Gispersleben

1:13

30.05.2022 18:00

ESV Lok Erfurt I

FSV 06 Kölleda

7:0

01.06.2022 17:45

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda II

7:2

02.06.2022 18:00

SpG SG Salomonsborn 04

ESV Lok Erfurt I

2:5

07.06.2022 17:30

FSV 06 Kölleda

FSV Sömmerda II

0:9

10.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV 06 Kölleda

2:0

11.06.2022 10:00

TSV Kerspleben

FC Union Erfurt I

2:1

11.06.2022 13:30

SG SV BW 90 Hochstedt I

ESV Lok Erfurt I

0:28

15.06.2022 17:30

SpG SG Salomonsborn 04

FSV Sömmerda II

1:7

17.06.2022 18:00

FC Union Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

1:7

18.06.2022 10:00

TSV Kerspleben

SpG SG Salomonsborn 04

4:2

18.06.2022 13:30

SG SV Olympia Haßleben

TSV Motor Gispersleben

1:6

19.06.2022 10:30

FSV 06 Kölleda

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:1

24.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

2:5

25.06.2022 14:00

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

2:4

25.06.2022 15:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

SG SV Olympia Haßleben

1:12

26.06.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

FC Union Erfurt I

3:3

Kabine 38Kabine 38Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GKabine 38

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

24.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

2

FSV Sömmerda II

5

Tabelle Bezirksoberliga

1. ESV Lok Erfurt I

45

2. FC Union Erfurt I

40

3. TSV Motor Gispersl.

33

4. FSV Sömmerda II

25

5. TSV Kerspleben

20

6. FSV 06 Kölleda

20

7. SG SV Olympia Haßl.

16

8. SpG SG Salomonsbor.

13

9. SG SV BW 90 Hochst.

0

Ergebnisse der Bezirksoberliga

19.06.2022 10:30

FSV 06 Kölleda

12

SG SV BW 90 Hochstedt I

1

24.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

2

FSV Sömmerda II

5

25.06.2022 14:00

TSV Kerspleben

2

ESV Lok Erfurt I

4

25.06.2022 15:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

1

SG SV Olympia Haßleben

12

26.06.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

3

FC Union Erfurt I

3

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Mittwoch

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 324

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11314

Letzter Monat: 14633

Total: 688428