Bezirksoberliga - Alle Spiele

Elektroservice Vocke & Lange GKabine 38Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GKabine 38

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 10:00

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

2:4

12.09.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FSV Sömmerda II

1:7

12.09.2021 11:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04

9:2

14.09.2021 17:30

FSV 06 Kölleda

SG SV Olympia Haßleben

8:4

21.09.2021 17:30

SG SV Olympia Haßleben

ESV Lok Erfurt I

1:6

22.09.2021 17:30

TSV Kerspleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

13:1

23.09.2021 17:30

FSV Sömmerda II

FSV 06 Kölleda

1:1

24.09.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SpG SG Salomonsborn 04

3:1

25.09.2021 14:00

SG SV Olympia Haßleben

FSV Sömmerda II

4:3

02.10.2021 10:00

FSV Sömmerda II

ESV Lok Erfurt I

0:5

02.10.2021 10:30

SG SV Olympia Haßleben

TSV Kerspleben

6:1

03.10.2021 10:00

FC Union Erfurt I

FSV 06 Kölleda

4:2

03.10.2021 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:0

08.10.2021 18:00

SG SV Olympia Haßleben

FC Union Erfurt I

1:3

09.10.2021 11:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

4:0

10.10.2021 11:30

FSV Sömmerda II

TSV Kerspleben

6:4

14.10.2021 18:00

FSV 06 Kölleda

SpG SG Salomonsborn 04

2:0

15.10.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:1

17.10.2021 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

SG SV Olympia Haßleben

5:3

17.10.2021 13:30

FC Union Erfurt I

FSV Sömmerda II

5:0

13.11.2021 10:00

FC Union Erfurt I

TSV Kerspleben

5:2

13.11.2021 12:00

ESV Lok Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt I

11:0

13.11.2021 13:30

FSV Sömmerda II

SpG SG Salomonsborn 04

3:0

13.11.2021 15:00

FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

1:2

16.11.2021 18:00

FSV 06 Kölleda

TSV Kerspleben

2:2

26.02.2022 12:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

3:0

27.02.2022 10:00

FC Union Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

3:0

05.03.2022 13:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FC Union Erfurt I

1:6

18.03.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SG SV Olympia Haßleben

1:0

19.03.2022 13:00

ESV Lok Erfurt I

FC Union Erfurt I

3:4

19.03.2022 14:00

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Kerspleben

1:4

20.03.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

FSV 06 Kölleda

0:5

26.03.2022 11:00

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

2:3

27.03.2022 10:00

FC Union Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04

6:0

02.04.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV BW 90 Hochstedt I

18:1

02.04.2022 13:30

SG SV Olympia Haßleben

FSV 06 Kölleda

1:2

10.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

3:0

29.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Erfurt I

0:1

30.04.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

TSV Kerspleben

0:12

30.04.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV Olympia Haßleben

12:0

05.05.2022 17:30

SG SV Olympia Haßleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

14:1

06.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

FSV 06 Kölleda

0:4

07.05.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV Olympia Haßleben

10:0

08.05.2022 09:30

FC Union Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt I

26:0

08.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Motor Gispersleben

2:3

08.05.2022 11:30

FSV 06 Kölleda

ESV Lok Erfurt I

2:3

14.05.2022 10:00

TSV Kerspleben

SG SV Olympia Haßleben

2:2

14.05.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda II

6:2

15.05.2022 11:00

FSV 06 Kölleda

FC Union Erfurt I

0:6

15.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

SpG SG Salomonsborn 04

1:7

20.05.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

22.05.2022 09:30

FC Union Erfurt I

SG SV Olympia Haßleben

22.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

FSV 06 Kölleda

25.05.2022 18:00

SG SV Olympia Haßleben

SpG SG Salomonsborn 04

27.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

28.05.2022 11:00

FSV Sömmerda II

FC Union Erfurt I

28.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

TSV Motor Gispersleben

01.06.2022 17:45

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda II

02.06.2022 18:00

SpG SG Salomonsborn 04

ESV Lok Erfurt I

07.06.2022 17:30

FSV 06 Kölleda

FSV Sömmerda II

10.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV 06 Kölleda

11.06.2022 10:00

TSV Kerspleben

FC Union Erfurt I

11.06.2022 13:30

SG SV BW 90 Hochstedt I

ESV Lok Erfurt I

15.06.2022 17:30

SpG SG Salomonsborn 04

FSV Sömmerda II

18.06.2022 10:00

TSV Kerspleben

SpG SG Salomonsborn 04

18.06.2022 13:30

SG SV Olympia Haßleben

TSV Motor Gispersleben

19.06.2022 10:00

FC Union Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

19.06.2022 10:30

FSV 06 Kölleda

SG SV BW 90 Hochstedt I

24.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

25.06.2022 15:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

SG SV Olympia Haßleben

26.06.2022 10:30

ESV Lok Erfurt I

FSV 06 Kölleda

26.06.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

FC Union Erfurt I

Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GKabine 38

Nächstes Spiel

20.05.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

Letztes Spiel

08.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

2

TSV Motor Gispersleben

3

Tabelle Bezirksoberliga

1. FC Union Erfurt I

33

2. ESV Lok Erfurt I

27

3. TSV Motor Gispersl.

24

4. FSV 06 Kölleda

17

5. FSV Sömmerda II

16

6. TSV Kerspleben

11

7. SG SV Olympia Haßl.

10

8. SpG SG Salomonsbor.

9

9. SG SV BW 90 Hochst.

0

Ergebnisse der Bezirksoberliga

08.05.2022 11:30

FSV 06 Kölleda

2

ESV Lok Erfurt I

3

14.05.2022 10:00

TSV Kerspleben

2

SG SV Olympia Haßleben

2

14.05.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

6

FSV Sömmerda II

2

15.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

1

SpG SG Salomonsborn 04

7

15.05.2022 11:00

FSV 06 Kölleda

0

FC Union Erfurt I

6

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Mittwoch

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 150

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 9127

Letzter Monat: 13307

Total: 628712