Kreisliga - Alle Spiele

AUTODOC AGDomsport ErfurtTEAG Thüringer Energie AGGD - Bauservice

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:30

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

2:2

12.09.2021 10:30

FSV Sömmerda II

TSV Kerspleben

1:2

12.09.2021 11:00

SV Empor Walschleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:4

15.09.2021 18:00

FC Borntal Erfurt II

TSV Kerspleben

2:4

18.09.2021 10:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Erfurt I

5:5

22.09.2021 17:30

SV 1916 Großrudestedt

SV Empor Walschleben

2:2

22.09.2021 17:30

SG SV Sal. Werningshausen

FSV Sömmerda II

5:2

23.09.2021 17:30

TSV Kerspleben

SG SC 1910 Vieselbach I

1:4

25.09.2021 09:30

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

8:1

25.09.2021 10:00

SV Empor Erfurt I

SV Empor Walschleben

9:1

25.09.2021 11:00

FSV Sömmerda II

SV 1916 Großrudestedt

3:6

26.09.2021 11:30

SG SC 1910 Vieselbach I

SG SV Sal. Werningshausen

7:0

01.10.2021 17:30

SV 1916 Großrudestedt

SV Empor Erfurt I

2:2

03.10.2021 10:00

SV Empor Walschleben

FSV Sömmerda II

5:0

03.10.2021 10:00

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Erfurt I

2:7

03.10.2021 10:00

SV 1916 Großrudestedt

SG SC 1910 Vieselbach I

0:2

03.10.2021 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

ESV Lok Erfurt I

0:7

09.10.2021 09:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

2:1

09.10.2021 11:00

SV Empor Erfurt I

FSV Sömmerda II

6:0

09.10.2021 12:30

TSV Motor Gispersleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:0

10.10.2021 10:00

SG SC 1910 Vieselbach I

SV Empor Walschleben

6:0

19.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

0:1

13.11.2021 11:00

FSV Sömmerda II

SG SC 1910 Vieselbach I

0:6

27.02.2022 11:30

TSV Motor Gispersleben

SV 1916 Großrudestedt

5:2

05.03.2022 12:00

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Walschleben

6:1

06.03.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

SG SV Sal. Werningshausen

2:2

06.03.2022 12:30

SV Empor Erfurt I

SG SC 1910 Vieselbach I

0:5

10.03.2022 17:00

ESV Lok Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt

7:1

12.03.2022 10:00

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

1:4

13.03.2022 09:30

SV Empor Walschleben

ESV Lok Erfurt I

0:6

13.03.2022 10:00

TSV Kerspleben

SV Empor Erfurt I

2:3

13.03.2022 11:00

SV 1916 Großrudestedt

FC Borntal Erfurt II

3:0

17.03.2022 17:30

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt II

1:3

18.03.2022 18:00

TSV Kerspleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:2

20.03.2022 08:30

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Walschleben

2:3

20.03.2022 09:00

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda II

14:0

20.03.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1910 Vieselbach I

1:3

25.03.2022 17:15

SV 1916 Großrudestedt

TSV Kerspleben

1:1

26.03.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

SG SV Sal. Werningshausen

7:0

27.03.2022 10:00

FSV Sömmerda II

FC Borntal Erfurt II

2:0

27.03.2022 10:30

SG SC 1910 Vieselbach I

ESV Lok Erfurt I

0:3

30.03.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV 1916 Großrudestedt

2:2

31.03.2022 18:00

FC Borntal Erfurt II

SG SC 1910 Vieselbach I

1:4

03.04.2022 10:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

1:2

03.04.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV Empor Walschleben

5:2

08.04.2022 17:00

TSV Kerspleben

SV Empor Walschleben

4:1

08.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Erfurt I

0:1

24.04.2022 10:00

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda II

5:2

30.04.2022 11:00

SV Empor Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

4:1

01.05.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV Sal. Werningshausen

1:2

01.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SV 1916 Großrudestedt

0:11

01.05.2022 11:00

FC Borntal Erfurt II

TSV Motor Gispersleben

2:3

06.05.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SG SC 1910 Vieselbach I

2:11

07.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt

FSV Sömmerda II

8:0

08.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SV Empor Erfurt I

1:4

08.05.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

1:10

11.05.2022 17:00

FSV Sömmerda II

SV Empor Walschleben

4:0

11.05.2022 17:30

SG SC 1910 Vieselbach I

SV 1916 Großrudestedt

4:0

11.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

0:4

12.05.2022 18:00

SV Empor Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

10:1

13.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

0:2

15.05.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

TSV Motor Gispersleben

2:5

15.05.2022 11:00

FSV Sömmerda II

SV Empor Erfurt I

0:3

18.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

FC Borntal Erfurt II

3:3

18.05.2022 18:00

SG SC 1910 Vieselbach I

FSV Sömmerda II

13:1

19.05.2022 17:30

SV 1916 Großrudestedt

TSV Motor Gispersleben

0:4

19.05.2022 18:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV Sal. Werningshausen

5:0

21.05.2022 10:30

SV 1916 Großrudestedt

ESV Lok Erfurt I

0:0

21.05.2022 11:00

SG SC 1910 Vieselbach I

SV Empor Erfurt I

7:1

22.05.2022 11:00

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben

1:1

22.05.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

FC Borntal Erfurt II

1:2

25.05.2022 17:30

SG SC 1910 Vieselbach I

TSV Kerspleben

6:0

28.05.2022 11:00

SV Empor Erfurt I

TSV Kerspleben

6:4

29.05.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

SV 1916 Großrudestedt

2:0

29.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

4:0

29.05.2022 10:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Walschleben

1:0

08.06.2022 17:45

SV Empor Walschleben

SG SC 1910 Vieselbach I

0:6

10.06.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

TSV Kerspleben

0:3

11.06.2022 10:30

SG SC 1910 Vieselbach I

TSV Motor Gispersleben

1:0

12.06.2022 10:00

FSV Sömmerda II

ESV Lok Erfurt I

1:9

12.06.2022 11:00

SV Empor Walschleben

FC Borntal Erfurt II

3:4

12.06.2022 13:00

SV Empor Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt

5:0

17.06.2022 17:30

TSV Kerspleben

SV 1916 Großrudestedt

5:2

17.06.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV Empor Erfurt I

1:8

19.06.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

FSV Sömmerda II

8:0

19.06.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

SG SC 1910 Vieselbach I

5:0

22.06.2022 18:00

SG SC 1910 Vieselbach I

FC Borntal Erfurt II

3:0

25.06.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

0:1

25.06.2022 15:00

SV 1916 Großrudestedt

SG SV Sal. Werningshausen

8:0

26.06.2022 11:00

SV Empor Walschleben

TSV Kerspleben

3:2

AUTODOC AGNEUMANN Bauelemente GmbHAutohaus KornmaulDomsport Erfurt

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.06.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

0

TSV Motor Gispersleben

1

Tabelle Kreisliga

1. SG SC 1910 Vieselb.

48

2. ESV Lok Erfurt I

42

3. SV Empor Erfurt I

41

4. TSV Motor Gispersl.

35

5. TSV Kerspleben

26

6. SV 1916 Großrudest.

20

7. FC Borntal Erfurt II

17

8. SV Empor Walschleben

12

9. SG SV Sal. Werning.

12

10. FSV Sömmerda II

6

Ergebnisse der Kreisliga

19.06.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

5

SG SC 1910 Vieselbach I

0

22.06.2022 18:00

SG SC 1910 Vieselbach I

3

FC Borntal Erfurt II

0

25.06.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

0

TSV Motor Gispersleben

1

25.06.2022 15:00

SV 1916 Großrudestedt

8

SG SV Sal. Werningshausen

0

26.06.2022 11:00

SV Empor Walschleben

3

TSV Kerspleben

2

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Turnhalle der Sebastian-Lucius-Schule

Dienstag

16:45 - 18:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

16:45 - 18:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 347

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11337

Letzter Monat: 14633

Total: 688451