Kreisliga - Alle Spiele

Domsport ErfurtNEUMANN Bauelemente GmbHAutohaus KornmaulTEAG Thüringer Energie AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 11:30

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

2:2

12.09.2021 10:30

FSV Sömmerda II

TSV Kerspleben

1:2

12.09.2021 11:00

SV Empor Walschleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:4

15.09.2021 18:00

FC Borntal Erfurt II

TSV Kerspleben

2:4

18.09.2021 10:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Erfurt I

5:5

22.09.2021 17:30

SV 1916 Großrudestedt

SV Empor Walschleben

2:2

22.09.2021 17:30

SG SV Sal. Werningshausen

FSV Sömmerda II

5:2

23.09.2021 17:30

TSV Kerspleben

SG SC 1910 Vieselbach I

1:4

25.09.2021 09:30

ESV Lok Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

8:1

25.09.2021 10:00

SV Empor Erfurt I

SV Empor Walschleben

9:1

25.09.2021 11:00

FSV Sömmerda II

SV 1916 Großrudestedt

3:6

26.09.2021 11:30

SG SC 1910 Vieselbach I

SG SV Sal. Werningshausen

7:0

01.10.2021 17:30

SV 1916 Großrudestedt

SV Empor Erfurt I

2:2

03.10.2021 10:00

SV Empor Walschleben

FSV Sömmerda II

5:0

03.10.2021 10:00

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Erfurt I

2:7

03.10.2021 10:00

SV 1916 Großrudestedt

SG SC 1910 Vieselbach I

0:2

03.10.2021 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

ESV Lok Erfurt I

0:7

09.10.2021 09:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Kerspleben

2:1

09.10.2021 11:00

SV Empor Erfurt I

FSV Sömmerda II

6:0

09.10.2021 12:30

TSV Motor Gispersleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:0

10.10.2021 10:00

SG SC 1910 Vieselbach I

SV Empor Walschleben

6:0

19.10.2021 17:00

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

0:1

13.11.2021 11:00

FSV Sömmerda II

SG SC 1910 Vieselbach I

0:6

27.02.2022 11:30

TSV Motor Gispersleben

SV 1916 Großrudestedt

5:2

05.03.2022 12:00

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Walschleben

6:1

06.03.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

SG SV Sal. Werningshausen

2:2

06.03.2022 12:30

SV Empor Erfurt I

SG SC 1910 Vieselbach I

0:5

10.03.2022 17:00

ESV Lok Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt

7:1

12.03.2022 10:00

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

1:4

13.03.2022 09:30

SV Empor Walschleben

ESV Lok Erfurt I

0:6

13.03.2022 10:00

TSV Kerspleben

SV Empor Erfurt I

2:3

13.03.2022 11:00

SV 1916 Großrudestedt

FC Borntal Erfurt II

3:0

17.03.2022 17:30

TSV Motor Gispersleben

FC Borntal Erfurt II

1:3

18.03.2022 18:00

TSV Kerspleben

SG SV Sal. Werningshausen

4:2

20.03.2022 08:30

FC Borntal Erfurt II

SV Empor Walschleben

2:3

20.03.2022 09:00

ESV Lok Erfurt I

FSV Sömmerda II

14:0

20.03.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben

SG SC 1910 Vieselbach I

1:3

25.03.2022 17:15

SV 1916 Großrudestedt

TSV Kerspleben

1:1

26.03.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

SG SV Sal. Werningshausen

7:0

27.03.2022 10:00

FSV Sömmerda II

FC Borntal Erfurt II

2:0

27.03.2022 10:30

SG SC 1910 Vieselbach I

ESV Lok Erfurt I

0:3

30.03.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV 1916 Großrudestedt

2:2

31.03.2022 18:00

FC Borntal Erfurt II

SG SC 1910 Vieselbach I

1:4

03.04.2022 10:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

1:2

03.04.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV Empor Walschleben

5:2

08.04.2022 17:00

TSV Kerspleben

SV Empor Walschleben

4:1

08.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SV Empor Erfurt I

0:1

24.04.2022 10:00

TSV Kerspleben

FSV Sömmerda II

5:2

30.04.2022 11:00

SV Empor Erfurt I

ESV Lok Erfurt I

4:1

01.05.2022 10:00

FSV Sömmerda II

SG SV Sal. Werningshausen

1:2

01.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SV 1916 Großrudestedt

0:11

01.05.2022 11:00

FC Borntal Erfurt II

TSV Motor Gispersleben

2:3

06.05.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SG SC 1910 Vieselbach I

2:11

07.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt

FSV Sömmerda II

8:0

08.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SV Empor Erfurt I

1:4

08.05.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

ESV Lok Erfurt I

1:10

11.05.2022 17:00

FSV Sömmerda II

SV Empor Walschleben

4:0

11.05.2022 17:30

SG SC 1910 Vieselbach I

SV 1916 Großrudestedt

4:0

11.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

0:4

12.05.2022 18:00

SV Empor Erfurt I

FC Borntal Erfurt II

10:1

13.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

ESV Lok Erfurt I

0:2

15.05.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

TSV Motor Gispersleben

2:5

15.05.2022 11:00

FSV Sömmerda II

SV Empor Erfurt I

0:3

18.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

FC Borntal Erfurt II

3:3

18.05.2022 18:00

SG SC 1910 Vieselbach I

FSV Sömmerda II

13:1

19.05.2022 17:30

SV 1916 Großrudestedt

TSV Motor Gispersleben

0:4

19.05.2022 18:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV Sal. Werningshausen

5:0

21.05.2022 10:30

SV 1916 Großrudestedt

ESV Lok Erfurt I

21.05.2022 11:00

SG SC 1910 Vieselbach I

SV Empor Erfurt I

22.05.2022 11:00

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben

22.05.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

FC Borntal Erfurt II

25.05.2022 17:30

SG SC 1910 Vieselbach I

TSV Kerspleben

28.05.2022 11:00

SV Empor Erfurt I

TSV Kerspleben

29.05.2022 10:00

FC Borntal Erfurt II

SV 1916 Großrudestedt

29.05.2022 10:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Walschleben

29.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

08.06.2022 17:45

SV Empor Walschleben

SG SC 1910 Vieselbach I

10.06.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

TSV Kerspleben

11.06.2022 10:30

SG SC 1910 Vieselbach I

TSV Motor Gispersleben

12.06.2022 10:00

FSV Sömmerda II

ESV Lok Erfurt I

12.06.2022 11:00

SV Empor Walschleben

FC Borntal Erfurt II

12.06.2022 13:00

SV Empor Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt

17.06.2022 17:30

TSV Kerspleben

SV 1916 Großrudestedt

17.06.2022 18:00

SG SV Sal. Werningshausen

SV Empor Erfurt I

19.06.2022 11:00

ESV Lok Erfurt I

SG SC 1910 Vieselbach I

19.06.2022 11:00

FC Borntal Erfurt II

FSV Sömmerda II

25.06.2022 10:00

SV Empor Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

25.06.2022 12:30

SG SC 1910 Vieselbach I

FC Borntal Erfurt II

25.06.2022 15:00

SV 1916 Großrudestedt

SG SV Sal. Werningshausen

26.06.2022 11:00

SV Empor Walschleben

TSV Kerspleben

Domsport ErfurtAUTODOC AGNEUMANN Bauelemente GmbHAutohaus KornmaulTEAG Thüringer Energie AG

Nächstes Spiel

22.05.2022 11:00

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben

Letztes Spiel

19.05.2022 17:30

SV 1916 Großrudestedt

0

TSV Motor Gispersleben

4

Tabelle Kreisliga

1. SG SC 1910 Vieselb.

33

2. SV Empor Erfurt I

32

3. ESV Lok Erfurt I

32

4. TSV Motor Gispersl.

28

5. TSV Kerspleben

20

6. SV 1916 Großrudest.

16

7. SG SV Sal. Werning.

12

8. SV Empor Walschleben

8

9. FSV Sömmerda II

6

10. FC Borntal Erfurt II

5

Ergebnisse der Kreisliga

15.05.2022 11:00

SG SV Sal. Werningshausen

2

TSV Motor Gispersleben

5

18.05.2022 17:30

TSV Kerspleben

3

FC Borntal Erfurt II

3

18.05.2022 18:00

SG SC 1910 Vieselbach I

13

FSV Sömmerda II

1

19.05.2022 17:30

SV 1916 Großrudestedt

0

TSV Motor Gispersleben

4

19.05.2022 18:30

ESV Lok Erfurt I

5

SG SV Sal. Werningshausen

0

Trainingszeiten

Montag

17:30 - 19:00

Turnhalle der Sebastian-Lucius-Schule

Dienstag

16:45 - 18:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Donnerstag

16:45 - 18:15

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 171

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 9148

Letzter Monat: 13307

Total: 628733