Kreisliga - Alle Spiele

Kabine 38Fielmann Thüringen-ParkFielmann Thüringen-ParkCarola's Hausmeister DienstKabine 38

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 09:00

SV BW Büßleben 04 I

SV Empor Walschleben

6:1

11.09.2021 10:00

TSV Kerspleben

FC Erfurt Nord II

1:7

11.09.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

7:0

11.09.2021 14:30

SG SV Witterda

SG SV Alach I

0:8

15.09.2021 17:30

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben I

1:2

22.09.2021 16:45

FC Erfurt Nord II

SV BW Büßleben 04 I

4:2

22.09.2021 17:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

SG SV Witterda

6:0

25.09.2021 11:00

TSV Motor Gispersleben I

FC Erfurt Nord II

0:7

26.09.2021 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

SG VfB GW 1990 Erfurt I

2:5

26.09.2021 10:00

TSV Kerspleben

SG SV Alach I

1:4

01.10.2021 17:30

SV Empor Walschleben

SG VfB GW 1990 Erfurt I

2:3

02.10.2021 10:00

SG SV Alach I

SV BW Büßleben 04 I

2:2

02.10.2021 13:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

SG SV Witterda

1:0

03.10.2021 10:30

Sport-Freunde Marbach

TSV Motor Gispersleben I

8:0

07.10.2021 17:30

TSV Kerspleben

Sport-Freunde Marbach

2:5

09.10.2021 11:00

SG VfB GW 1990 Erfurt I

FC Erfurt Nord II

2:2

09.10.2021 11:30

TSV Motor Gispersleben I

SG SV Alach I

1:7

09.10.2021 12:00

TSV Kerspleben

SG SV Witterda

10:2

10.10.2021 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

SV Empor Walschleben

0:5

13.10.2021 17:30

SV BW Büßleben 04 I

Sport-Freunde Marbach

4:2

13.11.2021 10:30

TSV Kerspleben

SV BW Büßleben 04 I

4:4

13.11.2021 11:00

FC Erfurt Nord II

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

8:0

13.11.2021 11:00

SV Empor Walschleben

SG SV Witterda

5:0

15.11.2021 17:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

Sport-Freunde Marbach

2:0

05.03.2022 09:30

TSV Motor Gispersleben I

TSV Kerspleben

6:2

05.03.2022 10:00

SG VfB GW 1990 Erfurt I

SG SV Alach I

1:2

06.03.2022 10:00

SG SV Witterda

SV BW Büßleben 04 I

1:8

06.03.2022 10:00

SV Empor Walschleben

FC Erfurt Nord II

0:6

06.03.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

Sport-Freunde Marbach

2:8

12.03.2022 10:00

SG SV Alach I

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

6:0

19.03.2022 10:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

TSV Kerspleben

3:2

20.03.2022 10:00

FC Erfurt Nord II

Sport-Freunde Marbach

4:1

20.03.2022 10:00

SG SV Witterda

TSV Motor Gispersleben I

0:7

20.03.2022 11:00

SV Empor Walschleben

SG SV Alach I

0:1

26.03.2022 10:00

SG SV Alach I

FC Erfurt Nord II

3:0

27.03.2022 09:30

SG SV Witterda

Sport-Freunde Marbach

0:5

27.03.2022 10:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

SV BW Büßleben 04 I

2:4

27.03.2022 11:00

TSV Kerspleben

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

8:0

29.03.2022 17:00

Sport-Freunde Marbach

SG SV Alach I

3:6

30.03.2022 17:30

SV Empor Walschleben

TSV Kerspleben

1:4

30.03.2022 18:00

SV BW Büßleben 04 I

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

14:2

31.03.2022 17:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

TSV Motor Gispersleben I

10:2

03.04.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

TSV Motor Gispersleben I

0:2

06.04.2022 17:30

SV BW Büßleben 04 I

TSV Motor Gispersleben I

3:0

24.04.2022 10:00

FC Erfurt Nord II

SG SV Witterda

9:3

24.04.2022 10:00

Sport-Freunde Marbach

SV Empor Walschleben

7:0

30.04.2022 09:00

Sport-Freunde Marbach

TSV Kerspleben

6:4

30.04.2022 09:00

TSV Motor Gispersleben I

SV Empor Walschleben

0:0

30.04.2022 09:00

SV BW Büßleben 04 I

FC Erfurt Nord II

1:5

04.05.2022 17:30

SG SV Alach I

SG SV Witterda

17:0

04.05.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SV BW Büßleben 04 I

0:4

07.05.2022 10:00

SG SV Alach I

TSV Kerspleben

4:2

07.05.2022 10:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

0:2

07.05.2022 11:00

Sport-Freunde Marbach

SV BW Büßleben 04 I

0:5

11.05.2022 17:00

TSV Motor Gispersleben I

Sport-Freunde Marbach

1:4

11.05.2022 17:30

SV BW Büßleben 04 I

SG SV Alach I

4:1

11.05.2022 18:00

SG SV Witterda

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

6:0

12.05.2022 17:30

SG VfB GW 1990 Erfurt I

SV Empor Walschleben

2:4

14.05.2022 09:00

SG SV Witterda

TSV Kerspleben

1:4

14.05.2022 10:00

SG SV Alach I

TSV Motor Gispersleben I

3:0

14.05.2022 10:00

FC Erfurt Nord II

SG VfB GW 1990 Erfurt I

2:0

15.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

6:0

17.05.2022 17:00

Sport-Freunde Marbach

SG VfB GW 1990 Erfurt I

2:2

18.05.2022 17:00

SV BW Büßleben 04 I

TSV Kerspleben

7:3

18.05.2022 18:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

FC Erfurt Nord II

0:10

18.05.2022 18:00

SG SV Witterda

SV Empor Walschleben

2:4

21.05.2022 09:00

Sport-Freunde Marbach

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

14:0

21.05.2022 11:00

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben I

3:0

22.05.2022 10:00

FC Erfurt Nord II

SV Empor Walschleben

12:1

22.05.2022 10:00

SV BW Büßleben 04 I

SG SV Witterda

12:0

25.05.2022 17:30

SG SV Alach I

SG VfB GW 1990 Erfurt I

3:0

27.05.2022 17:30

SV Empor Walschleben

Sport-Freunde Marbach

2:6

28.05.2022 09:00

TSV Motor Gispersleben I

SV BW Büßleben 04 I

2:6

29.05.2022 09:00

SG SV Witterda

FC Erfurt Nord II

0:17

29.05.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

SG SV Alach I

0:5

02.06.2022 16:45

FC Erfurt Nord II

TSV Kerspleben

3:0

09.06.2022 17:30

SG SV Witterda

SG VfB GW 1990 Erfurt I

3:0

11.06.2022 10:00

SG SV Alach I

SV Empor Walschleben

5:0

11.06.2022 10:00

Sport-Freunde Marbach

FC Erfurt Nord II

3:6

11.06.2022 11:00

TSV Kerspleben

SG VfB GW 1990 Erfurt I

3:0

11.06.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben I

SG SV Witterda

7:0

12.06.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

SV BW Büßleben 04 I

2:4

15.06.2022 16:45

FC Erfurt Nord II

TSV Motor Gispersleben I

9:1

19.06.2022 09:00

Sport-Freunde Marbach

SG SV Witterda

7:0

19.06.2022 09:30

FC Erfurt Nord II

SG SV Alach I

0:1

19.06.2022 13:00

SV BW Büßleben 04 I

SG VfB GW 1990 Erfurt I

4:2

21.06.2022 17:30

TSV Kerspleben

SV Empor Walschleben

4:1

25.06.2022 10:30

SG SV Alach I

Sport-Freunde Marbach

5:0

25.06.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben I

SG VfB GW 1990 Erfurt I

7:1

26.06.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

TSV Kerspleben

1:3

Fielmann Thüringen-ParkKabine 38Fielmann Thüringen-ParkFielmann Thüringen-ParkFielmann Thüringen-Park

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. SG SV Alach I

49

2. FC Erfurt Nord II

46

3. SV BW Büßleben 04 .

44

4. Sport-Freunde Marb.

31

5. TSV Kerspleben

25

6. TSV Motor Gispersl.

22

7. SG VfB GW 1990 Erf.

20

8. SV Empor Walschleben

16

9. SG TSV 1990 Bilzin.

6

10. SG SV Witterda

6

Ergebnisse der Kreisliga

19.06.2022 13:00

SV BW Büßleben 04 I

4

SG VfB GW 1990 Erfurt I

2

21.06.2022 17:30

TSV Kerspleben

4

SV Empor Walschleben

1

25.06.2022 10:30

SG SV Alach I

5

Sport-Freunde Marbach

0

25.06.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben I

7

SG VfB GW 1990 Erfurt I

1

26.06.2022 10:00

SG TSV 1990 Bilzingsleben II

1

TSV Kerspleben

3

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Dienstag

16:00 - 18:00

Turnhalle der Sebastian-Lucius-Schule

Mittwoch

16:30 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 328

Gestern Online: 374

Diesen Monat: 11318

Letzter Monat: 14633

Total: 688432