Kreisliga - Alle Spiele

Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2021 17:30

SG An der Lache Erfurt

TSV Motor Gispersleben I

1:0

11.09.2021 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

12.09.2021 09:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV Empor Walschleben

0:1

12.09.2021 09:30

ESV Lok Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

24.09.2021 17:30

SG SV BW 90 Hochstedt

ESV Lok Erfurt I

0:1

24.09.2021 17:30

SV Empor Walschleben

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

25.09.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:0

26.09.2021 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

SG An der Lache Erfurt

0:1

02.10.2021 10:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

TSV Motor Gispersleben I

0:1

03.10.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SV Empor Walschleben

0:1

03.10.2021 10:00

ESV Lok Erfurt I

SG An der Lache Erfurt

1:0

08.10.2021 17:30

SV Empor Walschleben

ESV Lok Erfurt I

0:1

09.10.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

10.10.2021 10:00

SG An der Lache Erfurt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:1

10.10.2021 11:00

SV 1916 Großrudestedt II

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

24.10.2021 09:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

07.11.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SV 1916 Großrudestedt II

0:1

13.11.2021 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG An der Lache Erfurt

1:0

13.11.2021 09:30

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben I

0:1

13.11.2021 10:00

ESV Lok Erfurt I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:0

12.03.2022 09:30

SG An der Lache Erfurt

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

13.03.2022 09:00

SV 1916 Großrudestedt II

SV Empor Walschleben

0:1

13.03.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben I

1:0

13.03.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

19.03.2022 09:30

SpG SG Salomonsborn 04 II

ESV Lok Erfurt I

0:1

19.03.2022 12:00

TSV Motor Gispersleben I

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

20.03.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SG An der Lache Erfurt

0:1

20.03.2022 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:1

25.03.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:0

27.03.2022 09:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SpG SG Salomonsborn 04 II

0:1

27.03.2022 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

ESV Lok Erfurt I

0:1

31.03.2022 17:00

TSV Motor Gispersleben I

SG An der Lache Erfurt

1:0

03.04.2022 09:00

ESV Lok Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

10.04.2022 09:30

SG An der Lache Erfurt

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

29.04.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

30.04.2022 09:30

SG An der Lache Erfurt

ESV Lok Erfurt I

0:1

30.04.2022 11:00

TSV Motor Gispersleben I

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

01.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0:1

06.05.2022 17:30

SpG SG Salomonsborn 04 II

SV Empor Walschleben

0:1

07.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG An der Lache Erfurt

1:0

08.05.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Walschleben

1:0

08.05.2022 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

TSV Motor Gispersleben I

0:1

14.05.2022 09:30

SG An der Lache Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

14.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

ESV Lok Erfurt I

0:1

14.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben I

SV Empor Walschleben

1:0

15.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

18.05.2022 17:30

SpG SG Salomonsborn 04 II

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

20.05.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SV 1916 Großrudestedt II

21.05.2022 09:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SG An der Lache Erfurt

22.05.2022 10:00

TSV Motor Gispersleben I

ESV Lok Erfurt I

25.05.2022 17:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Motor Gispersleben I

28.05.2022 10:00

SG An der Lache Erfurt

SV Empor Walschleben

28.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG SV BW 90 Hochstedt

29.05.2022 10:00

ESV Lok Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04 II

29.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

TSV Motor Gispersleben I

11.06.2022 10:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

22.05.2022 10:00

TSV Motor Gispersleben I

ESV Lok Erfurt I

Letztes Spiel

14.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben I

1

SV Empor Walschleben

0

Tabelle Kreisliga

1. ESV Lok Erfurt I

36

2. TSV Motor Gispersl.

27

3. SV Empor Walschleben

21

4. SG An der Lache Er.

19

5. SG SpVgg. Eintrach.

16

6. SpG SG Salomonsbor.

12

7. SV 1916 Großrudest.

9

8. SG SV BW 90 Hochst.

0

Ergebnisse der Kreisliga

14.05.2022 09:30

SG An der Lache Erfurt

1

SpG SG Salomonsborn 04 II

0

14.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

0

ESV Lok Erfurt I

1

14.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben I

1

SV Empor Walschleben

0

15.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

1

SG SV BW 90 Hochstedt

0

18.05.2022 17:30

SpG SG Salomonsborn 04 II

1

SV 1916 Großrudestedt II

0

Trainingszeiten

Montag

16:00 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Montag

16:15 - 17:30

Turnhalle der Sebastian-Lucius-Schule

Mittwoch

16:00 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 133

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 9110

Letzter Monat: 13307

Total: 628695