Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2021 17:30

SG An der Lache Erfurt

TSV Motor Gispersleben I

1:0

11.09.2021 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

12.09.2021 09:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV Empor Walschleben

0:1

12.09.2021 09:30

ESV Lok Erfurt I

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

24.09.2021 17:30

SG SV BW 90 Hochstedt

ESV Lok Erfurt I

0:1

24.09.2021 17:30

SV Empor Walschleben

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

25.09.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:0

26.09.2021 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

SG An der Lache Erfurt

0:1

02.10.2021 10:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

TSV Motor Gispersleben I

0:1

03.10.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SV Empor Walschleben

0:1

03.10.2021 10:00

ESV Lok Erfurt I

SG An der Lache Erfurt

1:0

08.10.2021 17:30

SV Empor Walschleben

ESV Lok Erfurt I

0:1

09.10.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG SV BW 90 Hochstedt

1:0

10.10.2021 10:00

SG An der Lache Erfurt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1:1

10.10.2021 11:00

SV 1916 Großrudestedt II

SpG SG Salomonsborn 04 II

1:0

24.10.2021 09:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SV 1916 Großrudestedt II

1:0

07.11.2021 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SV 1916 Großrudestedt II

13.11.2021 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG An der Lache Erfurt

13.11.2021 09:30

SV Empor Walschleben

TSV Motor Gispersleben I

13.11.2021 10:00

ESV Lok Erfurt I

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

12.03.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

SV Empor Walschleben

13.03.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben I

13.03.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04 II

13.03.2022 11:00

SG An der Lache Erfurt

SG SV BW 90 Hochstedt

19.03.2022 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

ESV Lok Erfurt I

19.03.2022 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

19.03.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben I

SV 1916 Großrudestedt II

20.03.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SG An der Lache Erfurt

01.04.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

02.04.2022 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SG An der Lache Erfurt

03.04.2022 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

ESV Lok Erfurt I

03.04.2022 10:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SpG SG Salomonsborn 04 II

07.05.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

SG SV BW 90 Hochstedt

07.05.2022 10:00

SG An der Lache Erfurt

SV 1916 Großrudestedt II

07.05.2022 10:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SV Empor Walschleben

08.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

TSV Motor Gispersleben I

14.05.2022 10:00

SG An der Lache Erfurt

ESV Lok Erfurt I

14.05.2022 10:00

SV 1916 Großrudestedt II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

14.05.2022 10:30

TSV Motor Gispersleben I

SpG SG Salomonsborn 04 II

15.05.2022 10:00

SV Empor Walschleben

SG SV BW 90 Hochstedt

20.05.2022 17:30

SG SV BW 90 Hochstedt

TSV Motor Gispersleben I

21.05.2022 09:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SV 1916 Großrudestedt II

22.05.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

SV Empor Walschleben

22.05.2022 10:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG An der Lache Erfurt

28.05.2022 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

SG SV BW 90 Hochstedt

28.05.2022 10:00

TSV Motor Gispersleben I

SV Empor Walschleben

28.05.2022 12:30

SG An der Lache Erfurt

SpG SG Salomonsborn 04 II

29.05.2022 09:30

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

ESV Lok Erfurt I

10.06.2022 17:30

SV Empor Walschleben

SV 1916 Großrudestedt II

11.06.2022 09:00

SG SV BW 90 Hochstedt

SG An der Lache Erfurt

11.06.2022 09:30

TSV Motor Gispersleben I

ESV Lok Erfurt I

12.06.2022 10:00

SpG SG Salomonsborn 04 II

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

18.06.2022 09:30

SV 1916 Großrudestedt II

TSV Motor Gispersleben I

19.06.2022 09:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

SG SV BW 90 Hochstedt

19.06.2022 09:00

SG An der Lache Erfurt

SV Empor Walschleben

19.06.2022 09:30

ESV Lok Erfurt I

SpG SG Salomonsborn 04 II

Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park Toy Factory Thüringen-Park

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisliga

1. ESV Lok Erfurt I

12

2. SV Empor Walschleben

9

3. TSV Motor Gispersl.

9

4. SG An der Lache Er.

7

5. SG SpVgg. Eintrach.

4

6. SpG SG Salomonsbor.

3

7. SV 1916 Großrudest.

3

8. SG SV BW 90 Hochst.

0

Ergebnisse der Kreisliga

08.10.2021 17:30

SV Empor Walschleben

0

ESV Lok Erfurt I

1

09.10.2021 10:00

TSV Motor Gispersleben I

1

SG SV BW 90 Hochstedt

0

10.10.2021 10:00

SG An der Lache Erfurt

1

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1

10.10.2021 11:00

SV 1916 Großrudestedt II

1

SpG SG Salomonsborn 04 II

0

24.10.2021 09:00

SG SpVgg. Eintracht Erfurt

1

SV 1916 Großrudestedt II

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Montag

16:15 - 17:30

Turnhalle der Sebastian-Lucius-Schule

Mittwoch

16:30 - 18:00

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 334

Gestern Online: 500

Diesen Monat: 10991

Letzter Monat: 15632

Total: 538575