Bezirksoberliga - Unsere Spiele

Kabine 38Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange G

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

11.09.2021 10:00

TSV Kerspleben

TSV Motor Gispersleben

2:4

24.09.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SpG SG Salomonsborn 04

3:1

09.10.2021 11:00

ESV Lok Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

4:0

15.10.2021 17:30

TSV Motor Gispersleben

SG SV BW 90 Hochstedt I

12:1

13.11.2021 15:00

FSV 06 Kölleda

TSV Motor Gispersleben

1:2

27.02.2022 10:00

FC Union Erfurt I

TSV Motor Gispersleben

3:0

18.03.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

SG SV Olympia Haßleben

1:0

26.03.2022 11:00

FSV Sömmerda II

TSV Motor Gispersleben

2:3

10.04.2022 14:00

TSV Motor Gispersleben

TSV Kerspleben

3:0

29.04.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FC Union Erfurt I

0:1

08.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

TSV Motor Gispersleben

2:3

20.05.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

28.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

TSV Motor Gispersleben

10.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV 06 Kölleda

18.06.2022 13:30

SG SV Olympia Haßleben

TSV Motor Gispersleben

24.06.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

FSV Sömmerda II

Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange GKabine 38Elektroservice Vocke & Lange GElektroservice Vocke & Lange G

Nächstes Spiel

20.05.2022 18:00

TSV Motor Gispersleben

ESV Lok Erfurt I

Letztes Spiel

08.05.2022 10:30

SpG SG Salomonsborn 04

2

TSV Motor Gispersleben

3

Tabelle Bezirksoberliga

1. FC Union Erfurt I

33

2. ESV Lok Erfurt I

27

3. TSV Motor Gispersl.

24

4. FSV 06 Kölleda

17

5. FSV Sömmerda II

16

6. TSV Kerspleben

11

7. SG SV Olympia Haßl.

10

8. SpG SG Salomonsbor.

9

9. SG SV BW 90 Hochst.

0

Ergebnisse der Bezirksoberliga

08.05.2022 11:30

FSV 06 Kölleda

2

ESV Lok Erfurt I

3

14.05.2022 10:00

TSV Kerspleben

2

SG SV Olympia Haßleben

2

14.05.2022 11:30

ESV Lok Erfurt I

6

FSV Sömmerda II

2

15.05.2022 11:00

SG SV BW 90 Hochstedt I

1

SpG SG Salomonsborn 04

7

15.05.2022 11:00

FSV 06 Kölleda

0

FC Union Erfurt I

6

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Mittwoch

18:00 - 19:30

TSV Motor Gispersleben (Sportstätte der Stahlbauer)

Login

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 145

Gestern Online: 532

Diesen Monat: 9122

Letzter Monat: 13307

Total: 628707